8 (383) 304-91-918 (383) 304-91... — показать

8 (383) 304-91-918 (383) 304-91... — показать
+7 383 304-...+7 383 304-91-91 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 1/1

Про «Ресторан-кафе НАР»

Ресторан-кафе НАР (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем желающим почувствовать глубокий насыщенный вкус итальянской кухни. Ее особенностью является отсутствие продолжительной термической обработки - таким образом повара Апеннинского полуострова сохраняют полезные и вкусовые свойства продуктов. И даже если вы уже успели попробовать тортеллини, ризотто, поленту и другие не менее прекрасные кушанья, здешний персонал уверяет, что блюда с родины пармезана не смогут вам надоесть. Потому что огромное количество сыров, овощей, соусов и морепродуктов, обычно используемых в качестве ингредиентов, позволяет создавать абсолютно непохожие друг на друга кулинарные произведения.

К слову, здесь можно не только утолить голод, но и нескучно провести свободное время, слушая живую музыку. Чаще всего исполнители играют шлягеры нашей или зарубежной эстрады, завоевавшие популярность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, благодаря чему создается уникальная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, компания работает как винный бар и шашлычная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда азербайджанской кухни. Гости могут сыграть в настольные игры, отдохнуть на летней веранде, отметить важное событие в банкетном зале, потанцевать, послушать живую музыку (soul) и посмотреть спорт-трансляции.

Адрес компании: Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 1/1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 383 304-91-91. Режим работы Пн-Вс: 09:00-00:00.

Кухня 3
Азербайджанская
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан-кафе НАР (1)

Отмечала день рождения ! и это было супер! Кафе колоссально поменялось со смены руководства и в лучшую сторону! Красивый просторный зал, очень классный, вежливый персонал! Про него я бы вообще отдельно написала- мальчишки просто супер, всегда рядом, все убирается, салфеток тьма, а я любитель много салфеток)))) не успеваешь поставить рюмку- она уже полная)))) это просто супер! Спасибо большое за персонал! Был диджей- песни классные - я сегодня не могу встать потому что плясала так,что ноги болят и голоса нет, потому что орали песни! Выступала группа- живая музыка, ребята супер, поют классно! В целом о ресторане- впечатления только супер! Они ещё обустраивают внешний вид здания, доделывают ремонт- но это очень красиво. На втором этаже тоже красота, очень мило, романтично, для тех кто не хочет слушать музыку и плясать))) день рождения прошел просто на ура! Я в восторге! Спасибо руководству, что так изменили ресторан, теперь есть куда сходить, потанцевать, спасибо персоналу- вы супер! И отдельно про меню- мясо это что то, просто бомба, оно такое нежное, по специям- все отлично! Даже куриный шашлык и тот просто отвал башки. Очень вкусно. И красивая подача! А шах плов подают- это отдельный номер со спец эффектами! Я довольна! Мои гости на банкете- тоже довольны. Мы поели вкусно, песни пели, танцевали чуть ли не как в последний раз, общались, пили, супер! Вот сейчас это ресторан просто то место куда можно прийти и с семьёй, и с гостями! Спасибо! Жалко видео приложить нельзя, я бы выложила, как там круто было. Гуляли до закрытия аж

Частые вопросы про Ресторан-кафе НАР

Как узнать график работы Ресторан-кафе НАР ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 304-91-91

Ресторан-кафе НАР находится по адресу Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 1/1.

Ресторан-кафе НАР на карте