8 (383) 205-20-058 (383) 205-20... — показать

8 (383) 205-20-058 (383) 205-20... — показать
+7 383 205-...+7 383 205-20-05 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Ленинский, Геодезическая, 23
Вс: 24 часа

Про «Ритуальное агентство Апостол на Геодезической улице »

Ритуальное агентство «Апостол» на Геодезической улице поможет вам пройти одно из самых трудных испытаний в вашей жизни. Внимательные и опытные сотрудники возьмут в свои руки все организационные моменты, позаботятся о том, чтобы все было выполнено в срок и по графику. За время своего существования компания заработала репутацию надежного партнера, который гарантирует высокий уровень сервиса, оперативность, бережное отношение и персональный подход к каждому обратившемуся клиенту.

К вашим услугам круглосуточная поддержка, бесплатные консультации и выезд похоронного агента в любую точку Новосибирска. Ритуальное агентство предоставляет демократичные цены на все услуги и товары за счет собственного производства. Здесь доступна организация похорон под ключ (пакеты «Эконом», «Стандарт» и «Vip»), кремация, услуги транспортировки и отпевания.

Кроме того, агентство «Апостол» на Геодезической улице предлагает широкий выбор ритуальных товаров. Вы можете рассчитывать на высокое качество, профессионализм и отсутствие непредусмотренных доплат в процессе работы. Для получения более подробной информации необходимо связаться с сотрудниками агентства по телефону.

Ритуальные услуги 1
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Ритуальное агентство Апостол на Геодезической улице

Похороны
Минимальные похороныот 11 300 руб.
Стандартные похороныот 29 650 руб.
VIP-похороныот 47 300 руб.
Кремация
Cоциальная кремацияот 21 000 руб.
Стандартная кремацияот 27 450 руб.
Премиум кремацияот 41 230 руб.
Транспортировка
Транспортировка умершегоот 20 руб. за 1 км
Перевозка умершего: адрес - морг1500 руб.
Перевозка умершего: груз 200от 7000 руб.

Отзывы про Ритуальное агентство Апостол на Геодезической улице (3)

Огромная благодарность всему коллективу данного агентства. Поиск агентства я проводил в интернете, и на их сайте сразу нашел большую часть необходимой информации, и после прочтения отзывов было принято решение вызвать именно их. Их менеджеры произвели консультацию, что как и в какой последовательности нам делать, помогли с выбором всего необходимого (гроб, венки, ритуальные принадлежности(в их офисе очень хороший выбор и хорошие цены)). Никакие дополнительные услуги не навязывают! И ребята в похоронной бригаде тоже молодцы! Очень красиво оформили могилу.
22.10.18 после продолжительной болезни ушла моя мамочка и наша бабушка. Апостол выбрал по отзывам и не пожалел. Через 40 мин. после звонка приехал Дмитрий. Всё объяснил , согласовал, ответил на все вопросы. В агенстве заказал всё необходимое. Цены действительно ниже чем у других. Навязывания вообще никакого не было. В день похорон всё было организовано чётко , никаких накладок. Хочу особо поблагодарить бригадира команды Антона. Он всё подробно объяснил на кладбище , всё сделали аккуратно. Спасибо вам ребята.
Спасибо огромное всем за помощь в похоронах.Цены приемлимые.Агент адекватный.Ни хамства ни брезгливости нет.Ребята работают от души.