8 (383) 202-14-468 (383) 202-14... — показать

+7 383 202-...+7 383 202-14-46 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 20
Площадь Ленина,

Про «Сквич»

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, компания Сквич (рейтинг на нашем сайте - 3.7) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало работать, местные инженеры настоятельно рекомендуют привести его к ним, чтобы защитить от вполне возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить сломанную технику, но и установить необходимые программы, удалить вирусы, выполнить чистку и обновить программное обеспечение. А если вам стало не хватать базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Кроме того, здесь ремонтируют компьютеры. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и правилах дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас работник.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Восход, д 20 (ближе всего добраться со станции Речной вокзал). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 383 202-14-46 или загляните на веб-сайт scvich.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сквич (3)

3.7
Прекрасный компьютерный сервис. В один день мой компьютер просто отказался включаться, я даже не знал куда обратиться. Нашёл сайт этого сервиса в яндексе, позвонил по номеру, ответила девушка, я объяснил ей, что у меня случилось, она сказала что выезд мастера и диагностика бесплатны, спросила удобно - ли мне будет, если мастер подъедет в течении часа, мне было удобно. Уже через минут, наверное, 40, приехал мужчина, несколько раз попытался включить мой компьютер, но у него не получилось. Он осмотрел его внутри, достал блок питания и сказал, что его нужно поменять, показал сколько они стоят. Я дал ему денег на деталь и он уехал. Приехал назад минут через 20, заменил его и всё начало работать как раньше. Спасибо этому сервису, рекомендую!
Мне очень понравился сервис Scvich!!!
Ответили по телефону на все интересующие вопросы, приехали быстро, и работу выполнили на отлично! Все оперативно и качественно, спасибо!
Отвратительный сервис. Сдавали на ремонт технику 20.02.2019 г., сегодня 25.03.2019 г. до сих пор не можем получить ее обратно. Они не смогли ее отремонтировать, да еще и говорят что, завтра- сегодня-послезавтра привезут и это вранье продолжается на протяжении уже 1,5 неделе. Уже даже и не отвечают на звонки, видать сказать уже и нечего ( за свою добросовестную работу). Кучка мошенников и пиз-лов!
Сквич
Здравствуйте, извиняемся перед вами за предоставленные неудобства. Проблема была в том, что в тот день к нам в сервис поступило много заявок и мы были вынуждены обратиться в компанию-конкурент и передать им вашу заявку, мы не ожидали от них такого халатного отношения. После данного инцидента мы не передаем заявки 3-им лицам и изменили политику конфендициальности нашей компании.
Еще раз извиняемся перед вами и готовы предоставить вам установку бесплатного лицензионного антивируса и скидку 50% на все услуги нашей компании, надеемся что вы обратитесь к нам снова и ваше мнение изменится!
Сквич на карте