8 (383) 209-10-108 (383) 209-10... — показать

СтильДент

8 (383) 209-10-108 (383) 209-10... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-10-10 ещё

Про «СтильДент»

Клиника "СтильДент" оказывает полный спектр стоматологических услуг: терапевтическая и хирургическая стоматология, десткая стоматология, ортопедия и ортодонтия, пародонтология, имплантология, отбеливание зубов и пр.

Отзывы про СтильДент (9)

Если лечить зубы, то только в СТИЛЬДЕНТ. Просто я была во многих клиниках, но тут я нашла своего врача. Наталья Владимировна Терентьева – прекрасный врач с золотыми руками! Привела мои зубки в порядок, а один, просто восстановила, хотя я думала, что все, ждет меня удаление!
Не решалась сделать виниры очень долго, а когда все таки дозрела, пришлось долго искать хорошего стоматолога. Читала отзывы, спрашивала знакомых, в итоге несколько человек посоветовали Мечковскую. Она в Стильдент принимает. Пока мне делали постоянные виниры, ходила со специальными накладками и знаете что? Мне даже тогда результат нравился. Сейчас вообще все отлично, и это не больно и не так дорого, как кажется. Самое главное я своей улыбкой довольна теперь.
Мой отзыв о СтильДент – это моя благодарность замечательным врачам этой клиники! Ставил здесь металлокерамические коронки, работа делалась превосходно на каждом из этапов! В итоге привыкать к коронкам вообще не пришлось, все сделано с ювелирной точностью, зубы как родные!
Лечилась у Архипова Евгения Юрьевича, великолепный стоматолог! Дал много ценных рекомендаций. У меня был кариес и гингивит. Помимо простой пломбы и чистки налета доктор прописал препараты и небольшой курс физиотерапии, пришлось походить в Стильдент на Гоголя буквально недельку, хотя конечно далековато. С тех пор прошло уже 2 месяца, зубы и десны беспокоят. Советую!
Хочется выразить огромную человеческую благодарность ортодонту Алексейчук Светлане Евгеньевне. Благодаря ее стараниям и профессионализму удалось поставить на место ретинированный клык и вернуть ровность зубам за 14 месяцев ношения керамических брекетов!!! Цены, может быть, в СтильДенте не самые низкие, но врач попался мне очень хороший, настоящий скульпттор улыбок! Всех подруг уже созвала к вам!
В свое время запустил зуб, периостит, пришлось удалять в Стильденте (кот.на Гоголя, 38). Удалили хорошо с корнем, рану обрабатывали и не один раз, не жаловался) Через 2 мес. после удаления вживили пластинчатый протез Ankylos с коронкой. По акции вышло дешевле чем в других стоматологиях примерно на 20%) Результатом очень доволен, жаль не знал о клинике раньше.
У меня единицы верхние немного углублены и с диастемой. Хотела сначала ставить брекеты, но дорого и долго. Решила поставить вининры. Выбрала "Стильдент". Попала к ортопеду Евгении Юрьевне, врач она хороший как я поняла пот отзывам. Предложили сразу делать без обточки, пластинки из фарфора. Результат супер, никто не понимает, как я так быстро выровняла эти два зуба) Стоматологию конечно же рекомендую.
помню был в прошлом году был на процедуре чистки зубов. заметив, что необходимо сходить вновь, я отправился опять же в стильдент. заметил тот, факт, что что то изменилось. уже после чистки, покинув клинику, я осознал, что :) это безусловно - качество обслуживания. сравнивая предыдущий год и нынешний - очень ощутимая разница. клиника стала еще более дружелюбной, адекватной, близкой к пациенту и его проблемам.
На мой взгляд, это лучшая стоматология в Новосибирске. Во первых, большой спектр услуг. Во вторых, высококвалифицированные врачи. В третьих, великолепное обслуживание. Цены, конечно, могли бы и поменьше сделать... но что поделаешь, в наше время за качество приходится дорого платить. Лечение зуба обойдётся вам тут от 2500, чистка 900 руб. Также, если вы ну оооочень боитесь лечить зубки, вам тут могут сделать наркоз, цена для взрослого за 1 час 4500, для ребёнка 3500. Хотя лично по мне, так проще поставить обезболивающий укол. И дешевле и лучше себя будете чувствовать (потому как чтобы там не говорили после наркоза очень долго и тяжело отходишь). Я себе здесь подлечила два зуба, за всё про всё заплатила 6200.