8 (383) 209-10-108 (383) 209-10... — показать

Стоматологическая клиника СтильДент на Красном проспекте

8 (383) 209-10-108 (383) 209-10... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-10-10 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 4

Про «Стоматологическая клиника СтильДент на Красном проспекте»

Клиника "СтильДент" оказывает полный спектр стоматологических услуг: терапевтическая и хирургическая стоматология, десткая стоматология, ортопедия и ортодонтия, пародонтология, имплантология, отбеливание зубов и пр.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 4
Рентген зуба
Медицина для детей 3
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника СтильДент на Красном проспекте (14)

Фотография специалиста Горичева Ирина Владимировна
Артамонова
Галина Анатольевна
Стоматолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника СтильДент на Красном проспекте (9)

Если лечить зубы, то только в СТИЛЬДЕНТ. Просто я была во многих клиниках, но тут я нашла своего врача. Наталья Владимировна Терентьева – прекрасный врач с золотыми руками! Привела мои зубки в порядок, а один, просто восстановила, хотя я думала, что все, ждет меня удаление!
Не решалась сделать виниры очень долго, а когда все таки дозрела, пришлось долго искать хорошего стоматолога. Читала отзывы, спрашивала знакомых, в итоге несколько человек посоветовали Мечковскую. Она в Стильдент принимает. Пока мне делали постоянные виниры, ходила со специальными накладками и знаете что? Мне даже тогда результат нравился. Сейчас вообще все отлично, и это не больно и не так дорого, как кажется. Самое главное я своей улыбкой довольна теперь.
Мой отзыв о СтильДент – это моя благодарность замечательным врачам этой клиники! Ставил здесь металлокерамические коронки, работа делалась превосходно на каждом из этапов! В итоге привыкать к коронкам вообще не пришлось, все сделано с ювелирной точностью, зубы как родные!
Лечилась у Архипова Евгения Юрьевича, великолепный стоматолог! Дал много ценных рекомендаций. У меня был кариес и гингивит. Помимо простой пломбы и чистки налета доктор прописал препараты и небольшой курс физиотерапии, пришлось походить в Стильдент на Гоголя буквально недельку, хотя конечно далековато. С тех пор прошло уже 2 месяца, зубы и десны беспокоят. Советую!
Хочется выразить огромную человеческую благодарность ортодонту Алексейчук Светлане Евгеньевне. Благодаря ее стараниям и профессионализму удалось поставить на место ретинированный клык и вернуть ровность зубам за 14 месяцев ношения керамических брекетов!!! Цены, может быть, в СтильДенте не самые низкие, но врач попался мне очень хороший, настоящий скульпттор улыбок! Всех подруг уже созвала к вам!
Стоматологическая клиника СтильДент на Красном проспекте на карте