8 (913) 460-75-048 (913) 460-75... — показать

8 (913) 460-75-048 (913) 460-75... — показать
+7 913 460-...+7 913 460-75-04 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Красная Сибирь, д 107
4 офис; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Витадент»

Клиника «Витадент» - это лучшие врачи, современное оборудование, быстрое и безболезненное оказание медицинской помощи каждому пациенту.

В клинике работают специалисты в различных областях стоматологии: терапевты, хирурги, ортопеды. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Если вы хотите избавиться от кариеса, записывайтесь на консультацию. Стоматолог проведет восстановление зуба, пломбирование каналов, а также лечение пульпита, удаление наддесневых и поддвесневых отложений.

Обратите внимание, вы можете записаться на синус-лифтинг, операцию поднятия гайморовой пазухи, внутрикостную дентальную имплантацию. Кроме того, в клинике проводят лечение прикоронарита, простое и сложное удаление зуба. На установку имплантов действует акция.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «Витадент», расположенной в Бердске. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту. Позаботьтесь о здоровье улыбки сегодня, выбирайте клинику, которой доверяют.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Витадент – Цены

Терапия
Восстановление зуба пломбой из наногибридного композита "Estelitе" "Ffiltek U"2000 руб.
Ретракция десны300 руб.
Формирование культи зуба под коронку светооттверждаемым, стеклоиномерным материалом800 руб.
Фиксация коронки на стеклоиномерный цемент500 руб.
Восстановление эмали 1-го зуба Icon2500 руб.
Формирование культи зуба под коронку светооттверждаемым материалом "Charizma" "T Econom"1500 руб.
Герметизация фиссур700 руб.
Лечение кариеса + пломба из наногибритного композита "Estelitе" "Ffiltek U"2500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами500 руб.
Фиксация внутриканального штифта/вкладки титановый1300 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (ручная)1000 руб.
Распломбировка корневого канала машинная1000 руб.
Наложение девитализирующей пасты500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала " Пульпосептин"150 руб.
Распломбировка корневого канала ручным методом1500 руб.
Временное шинирование зуба при заболеваниях пародонта1000 руб. за 1 см
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба (ProRoot)600 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба1000 руб.
Машинная обработка корневого канала800 руб.
Трепанация зуба, искусственной коронки500 руб.
Наложение на вскрытую пульпу или перфорацию материала "Биодентин" или " Pro rot"600 руб.
Извлечение инородного тела из одного корневого канала1500 руб.
Обтурация корневого канала зуба800 руб.
Фиксация внутриканального штифта/вкладки стекловолоконный1500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала1500 руб.
Десневой плазмалифтинг2000 руб.
Протез бюгельный с фиксацией на 2 телескопические коронки (оплата индивидуально)45 000 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта на цемент двойного отверждения Relax V2001500 руб.
Фиксация титанового штифта на стеклоиномерный цемент Fuji I1300 руб.
Реставрация светоотверждаемым материалом "Estelite Ultimate" "Estelite Asteria"5000 руб.
Обтурация корневого канала Термофил, Би-фил, Гуттакор1000 руб.
Наложение временной пломбы световая300 руб.
Временное пломбировние лек.препаратом Metapex, "Calasept", "Metapasta"300 руб.
Наложение временной пломбы Дентин паста100 руб.
Промывание100 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области одного зуба150 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (КЮРЕТАЖ Открытый)1000 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (КЮРЕТАЖ Закрытый)600 руб.
Разрез. Дренирование300 руб.
Регистрация прикуса силиконовой массой либо Аклюфастом600 руб.
Хирургия
Вестибулопластика3500 руб.
Гингивэктомия700 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) без стоимости материала20 000 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно лицевую область500 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса полости рта1500 руб.
Удаление зуба (сложное)2500 руб.
Иссечение уздечки языка1500 руб.
Удаление постоянного зуба1000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку полости рта500 руб.
Вскрытие подслизистого или под надкостничного очага воспаления в полости рта1500 руб.
Лечение перикоронорита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)2500 руб.
Иссечение уздечки верхней губы1500 руб.
Сложное удаление 8-зуба (горизонтально расположенного или не прорезавшегося)5000 руб.
Прикоронарит (иссечение капюшона)1000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы "Astra Tech" (Швеция)30 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы "Osstem" (Юж.Корея) для дальнейшего зубопротезирования20 000 руб.
Вспомогательные материалы при операции направленной костной регенерации30 000 руб.
Резекция верхушки корня5000 руб.
Удаление экзостозов1000 руб.
Операция поднятие гайморовой пазухи открытым способом с применением вспомагательного костнозамещающего материала40 000 руб.
Операция поднятие гайморовой пазухи открытым способом15 000 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса1500 руб.
Иссечение уздечки нижней губы1500 руб.
Остеотомия1500 руб.
Ортопедия
Временная коронка прямой метод врачом500 руб. за 1 единица
Снятие оттиска с одной челюсти массой из А-силикона1500 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти массой из С-силикона1000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатной массой500 руб.
Восстановление коронки зуба с использованием вкладки керамической Имакс12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической7000 руб.
Восстановление зуба с использованием цельнолитой культевой вкладки, облицованной керамикой Имакс15 000 руб.
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической с плечевой массой и индивидуальным воспроизведением эстетики на зубы в линии улыбки8000 руб.
Восстановление зуба коронкой цельнолитой3500 руб.
Изготовление коронки /зуба (1 ед) безметалловой ,цельно керамической, диоксид циркония или Имакс с индивидуальной эстетикой (метод нанесения)15 000 руб.
Восстановление зуба коронкой временной композитной фрезерованной лабораторным методом1500 руб.
Глубокое фторирование твердых тканей зубов для сохранения витальности при сошлифовывании твердых тканей под ортопедическую конструкцию50 руб. за 1 зуб
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой из диоксида циркония стандартная эстетика (метод окрашивания)15 000 руб.
Частично съемный акриловый протез с кламмерной фиксацией20 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами для временного замещения 1-3 отсутствующих зубов (иммедиат-протез)12 000 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций80 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами для временного замещения 4-6 отсутствующих зубов (иммедиат-протез)25 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами из нейлона25 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование съемными бюгельными протезами с замковой фиксацией45 000 руб. за 1 челюсть
Приварка 1 зуба к протезу700 руб.
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций4000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с кламмерной фиксацией35 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с армированием.22 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из диоксида циркония с винтовой фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб.
Протез бюгельный на локаторах60 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зуба с использованием имплантата временной коронкой с винтовой или цементной фиксацией3000 руб. за 1 единица
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой цельнокерамической Имакс с цементной фиксацией (индивидуальная эстетика) на циркониевом абатменте35 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой15 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой цельнокерамической Имакс (стандартная эстетика)35 000 руб.
Протезирование зуба с использованием металлокерамической коронкой на имплантате постоянной фиксацией20 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на 4х шаровидных абатментах40 000 руб. за 1 челюсть
Снятие несъемной ортопедической конструкции штампованная коронка350 руб. за 1 единица
Перебазировка съемного протеза20 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на 4х локаторах (Индивидуально)70 000 руб. за 1 челюсть
Снятие несъемной ортопедической конструкции коронка цельнолитая (керамическая)1000 руб. за 1 единица
Повторная фиксация на временный цемент несъемных ортопедических конструкций350 руб. за 1 ед.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зубов100 руб. за 1 единица
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций с опорой на имплантаты500 руб. за 1 единица
Снятие оттиска с одной челюсти с использованием индивидуальной ложки1500 руб.
Регистрация прикуса силиконовой массой либо Аклюфастом600 руб.
Ретракция десны300 руб.
Протезировние частичными съемными пластиночными протезами с армированием28 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на фрезерованной балке (оплата индивидуально)Бесплатно за 1 челюсть
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций500 руб. за 1 единица
Напыление200 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Витадент (7)

3.0
Добрый вечер Анастасия! Очень удивительно было прочитать Ваш отзыв обо мне. Насколько я знаю, Вы не являетесь пациентом нашей клиники. Вы не правильно информированы, из телекомпании ТВК я ушла по собственному желанию и этому имеются много свидетелей,так как одновременно нас уволились пять человек. Со многими , с кем я работала, продолжаю поддерживать дружеские отношения. Впредь, проверяйте информацию . Вы можете пообщаться со мной лично, я буду рада видеть Вас нашим пациентом, у нас очень внимательный и профессиональный коллектив.
Здравствуйте, научите своего администратора корректно разговаривать, Оксана очень высоко о себе мнения, грубо отвечает, раньше в твк работала её оттуда попёрли теперь у вас сидит, штаны протирает, пусть все знают какой у вас админ.
Пришел из Вита Денты. Живой. Спросил врача Владимира Ивановича как расшифровать слово "сто мато логия"? И пояснил, что сто матов я понимаю, а что такое logos, я не разумею. Он мне ответил: Вы ошибаетесь. И заключил со мной пари, что при всем желании я маты и пр. Фориатуры издавать после лечения не буду. Заглянул в рот, постучал по оставшимся зубам и почти по работе В. И. Ленина "грозящая катастрофа и как с ней бороться" наметил план действий и по-ленински призвал меня:"за работу товарищи!"
Два с половиной зуба отремонтировал быстро. Работа мне понравилась! Но это не все. Я попросил составить план дальнейшей работы что был эффект жевательный на долгое время. И чтобы он работал не так как правительство Медведева: утром один прогноз, в обед другой и оба не сбываются, а цены все растут, все валится и призвал его работать как работали Сталинские наркомы:быстро, взвешенно, дешево и эффективно!
Было дано согласие следовать моему призыву и с этой целью будет составлен план действий, смета расходов которую утвердит мой домашний Улюкаев. 26 ноября сообщу подробности.
Сегодня попробую полечить свои оставшиеся зубики. О результатах сообщу попозжее.
Обслуживание отличное! Лечат на ура)! Жалоб нет👍

КПП:
Стоматологическая клиника Витадент на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.