8 (383) 209-09-088 (383) 209-09... — показать

8 (383) 209-09-088 (383) 209-09... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-09-08 ещё
г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77
Парк Резидент, офис 102

Про «Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти»

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat". У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Специалисты Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти (3)

Фотография специалиста Пермяков Сергей Анатольевич
Фотография специалиста Хасанова Арина Александровна
Хасанова
Арина Александровна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти (6)

Устала от походов в различные стоматологические клиники в поиске оптимальной. Также долгое время ходила в городскую стоматологическую поликлинику на платный прием, но там не всегда было должное оборудование или материал заканчивался в неподходящий момент. А недавно ехала по делам и увидела, что у нас открылась новая стоматология - Демократ. Уже лечила там кариес, думаю поставить еще коронку или имплант. Обстановка, доктора и персонал понравился, оборудование новейшее, современное. Предлагают комплексный план лечения. В общем, чуствуешь себя, как человеком там. Меня все устроило полностью.
Узнала о клинике через интернет, ни разу не пожалела что обратилась сюда. Лечила кариес, удаляла зубной камень, делала чистку. Цены поработвали. Приятный отзывчивый персонал, качественное обслуживание, оставляет положительное впечатление.
В Демократ посетила уже два раза. Ставила пломбу и лечила пульпит. Работой доктора довольна. Второй раз приезжала с внучкой. Оставить было не с кем. Включили мультики, есть бумага и карандаши. Ребенку было, чем заняться. Да и страх врачей у нее стал меньше.
Лечила пульпит в клинике Улыбка. Была острая боль и отечность. После лечения всё было хорошо, но через месяц появился флюс. Оказалось это переостит. Мне не долечили пульпит. Не дочистили что-ли, пошло воспаление. В Демократ пошла потому что отправила туда свекровь. Пока всё хорошо. Коронку удалось сохранить, надеюсь повторно лечить не придётся. Если будет повторное воспаление, дополню отзыв.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-09-08

Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти находится по адресу г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77
Парк Резидент, офис 102.

Стоматологическая клиника Demokrat на улице Сакко и Ванцетти на карте