8 (923) 701-73-478 (923) 701-73... — показать

Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина Сеть

8 (923) 701-73-478 (923) 701-73... — показать
+7 923 701-...+7 923 701-73-47 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 12

Про «Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина »

Стоматологическая клиника «Центр стоматологии» на улице Ленина предлагает полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубов и полости рта. В штате стоматологии состоят специалисты с многолетним опытом работы и врачи высшей категории.

Клиника работает по всем востребованным направлениям современной стоматологии. Специалисты занимаются лечением кариеса, восстановлением целостности зубного ряда и исправлением прикуса, проводят процедуры профессиональной чистки и отбеливания зубов. Для точной и быстрой диагностики применяются новейшие рентгенографические аппараты, микроскопы и компьютерные томографы.

Стоматологическая клиника оснащена инновационным импортным оборудованием, что, в сочетании с высоким уровнем профессионализма врачей стоматологии, гарантирует быстрое и качественное лечение. При этом здесь заботятся о комфорте пациентов – анестезия последнего поколения позволяет проводить лечение безболезненно. Стерилизация при помощи итальянского оборудования обеспечивает полную безопасность всех манипуляций.

Стоматологическая клиника «Центр стоматологии» на улице Ленина работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина – Акции

Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина – Цены

Ортопедия (протезирование, коронки)
Несъемное протезирование
Металлокерамическая коронка на зубот 16 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантатеот 22 000 руб.
Коронка на зуб циркониеваяот 25 000 руб.
Коронка керамическая e - max на имплантатеот 32 000 руб.
Цельнолитая коронка на зуб6400 руб.
Цельнолитая коронка на имплантате8000 руб.
Коронка пластмассовая Cad / cam3900 руб.
Временная пластмассовая коронка на имплантате8200 руб.
Временная коронка с одномоментной нагрузкой на имплантате9500 руб.
Литая культевая эндовкладка6000 руб.
Вкладка керамическая OnLay / OverLay / InLay22 000 руб.
Композитная вкладкаот 6800 руб.
Акриловые съемные протезы
Каппа заместительная при утрате 1 - 2 зубов5000 руб.
Каппа жесткая при бруксизме8500 руб.
Протез съемный полный с акриловым гарнитуром23 000 руб.
Протез съемный частичный22 500 руб.
Косметическая пластинка7900 руб. за 1 - 3 единицы
Эластичные ортопедические конструкции
Изготовление частичного съемного протеза (Флекспротез малый)21 000 руб.
Изготовление частичного съемного протез (Флекспротез средний)32 600 руб. за 2 и более сегмента
Бюгельные протезы
Кламерный бюгельный протез47 500 руб.
Бюгельный протез с замковым соединением Bredent и фрезеровкой до 2 - х единиц59 500 руб.
Фиксация конструкций
Фиксация конструкций на постоянный цемент1000 руб.
Фиксация конструкций на временный цемент500 руб.
Снятие конструкций
Снятие коронки металлокерамической1000 руб.
Снятие коронки с имплантата1500 руб.
Первичный прием, консультация
Первичная консультация стоматолога - терапевта (осмотр, комплексное планирование лечения)800 руб.
Первичная консультация стоматолога - терапевта профессора Петровой Т. Г. (осмотр, комплексное планирование лечения)2500 руб.
Первичная консультация детского стоматолога (осмотр, комплексное планирование лечения)700 руб.
Первичная консультация стоматолога - ортопеда (осмотр, комплексное планирование лечения)500 руб.
Первичная консультация стоматолога - ортодонта для взрослых (осмотр, комплексное планирование лечения)700 руб.
Первичная консультация стоматолога - ортодонта для детей до 14 лет (осмотр, комплексное планирование лечения)550 руб.
Первичная консультация стоматолога - хирурга (осмотр, комплексное планирование лечения)450 руб.
Первичный прием гигиениста стоматологического (осмотр, консультация)350 руб.
Первичная консультация пародонтолога по заболеваниям слизистой оболочки полости рта550 руб.
Первичная консультация перед отбеливанием350 руб.
Первичный осмотр врачом анестезиологом - реаниматологом350 руб.
Первичный прием врача - ортодонта (пациент с установленной брекет - системой НСК)1600 руб.
Повторный прием детского стоматолога550 руб.
Повторный прием врача - ортодонта500 руб.
Профилактический прием врача - стоматолога (Справка о санации)550 руб.
Диагностика, снимки
Компьютерная 3D - томография челюстно - лицевой области (объемом 14*8, 5см)2500 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области (с 3D анализом объемом 14*16см)3500 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области (с 3D анализом, дополнительный объем 14*8, 5см)1000 руб.
Радиовизиография (Снимок RVG)250 руб.
Радиовизиография (Снимок RVG) под наркозом310 руб.
Ортопантомография (ОПГ)490 руб.
Анестезия
Профессиональная гигиена (проф. чистка "Жемчужная")
Терапия. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Реставрация
Отбеливание зубов
Имплантация зубов
Детская стоматология
Лечение зубов под наркозом
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Центр стоматологии на улице Ленина (9)

Я являюсь постоянным клиентом Центра стоматологии. Остаюсь в восторге от сервиса и качества оказания услуг! Администраторы всегда приветливы! Врачи доброжелательны и отзывчивы! Во время ожидания есть большой выбор занятий. Очень вкусный кофе и массажное кресло всегда расслабляют и успокаивают перед приёмом. Там даже есть бинокль для любителей понаблюдать за шумной жизнью города, тем более вид из окна позволяет! Интерьер оригинален, даже, пожалуй, украду пару идей для своего дома! Теперь самое главное - врачи-стоматологи! Персонал - золото, и других слов найти не могу! Я очень люблю улыбаться, и поэтому зубы для меня самое главное! и для врачей тоже. Спасибо, что помогаете содержать их в порядке (в блестящем порядке)! Всем рекомендую!
Мы обращались за удалением двух зубов ребенку 5 лет. Прием вел Антон Дмитриевич, до этого мы уже были у него на лечении. Ребенка ничего не беспокоит, он полностью восстановился. Прием понравился, ребенок не пытался заплакать, ему не было страшно. Врач нашел подход к нему, а это тяжело сделать, так как он боится чужих людей. Ребенок после процедур был доволен, ему подарили подарок. Мне понравилась вежливость персонала. Мы будем продолжать ходить сюда при необходимости.
Наклеивала ретейнер здесь. Всё было хорошо, врач-ортодонт очень понравился мне, был очень компетентен. Высокий уровень профессионализма, компетентности. В клинике очень домашняя атмосфера, нет больничного ощущения, заходишь, как к себе домой. Очень приятный интерьер и хорошее оборудование. Пришла именно сюда по рекомендации и удобно, что в пешей доступности.
Мы с ребенком уже не первый раз обращаемся в данную клинику, в этот раз делали сыну снимок. Специалист хорошо общался и относился к ребенку. Результаты подготовили в течение 5 минут. Врач провела осмотр, использовала новые инструменты. Также нам дали рекомендации по дальнейшему лечению. На ресепшене нас доброжелательно встретили, оформили документы и подсказали, куда пройти. Сам центр небольшой, но в помещении чистота и порядок. Мы выбрали центр по рекомендации знакомых.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр стоматологии»
Юридический адрес:
630099, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12