8 (800) 500-39-318 (800) 500-39... — показать

8 (800) 500-39-318 (800) 500-39... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-39-31 ещё
г Новосибирск, ул Ленина, д 1

Про «Вакио»

Свежий очищенный воздух в квартире и домебез шума и сквозняков

Представляем Вам Vakio– это энергосберегающаяприточно-вытяжная вентиляция с функциями подогрева и очистки воздуха

Отзывы про Вакио (13)

Живем на первом этаже, постоянно запотевают окна, на кухне влажность высокая постоянно (сама кухня 10кв.м.). Недавно поставили пластиковые окна и двери входные. И началось, плачут окна, на подоконнике тряпочки. колхоз какой-то. Про рекуператоры сейчас не знает только ленивый. Сломал голову, пока искал вариант. В итоге рекуператор решили на кухню не разоряться пока, поставили приточку VAKIO KIV. Менеджер посоветовала в Новосибирске, мне понравилось общение, спокойно со знанием дела. Решили, что приточка на небольшой кухне вполне хорошо поборется с влажностью избытком. Если еще учесть, что вентиляция в доме у нас сносно работает, бумажку задувает в вент.окошко. Без дыры в стене правда не обошлось, все равно пришлось делать.
Установили с месяц назад. результат вижу. Подоконник высох. В идеале советовала менеджер нужен рекуператор бы и в соседню комнату, чтобы воздухообмен наладить по всей квартире уже, тогда вообще все будет супер. Но пока не готов,может позже.
У нас Вакио довльно давно уже стоит - около двух лет. Поверили им и не пожалели еще ни разу. Тогда они еще не были такими известными, мы просто из чувства солидарности, можно сказать решили поддержать нашего местного производителя. И скажу я вам - гордимся и сейчас!
Устанавливали в гостиную, там же и кухня небольшая встроена. НЕ сказать, чтобы были проблемы у нас до Вакио, но иногда после долгого приготовления пищи, особенно перед приходом гостей, было не очень комфортно в комнате. Душно, влажно. Открывали окна, конечно, этот вариант никто не отменял:) Немного надоедало, конечно бегать туда-сюда, то открыть, то закрыть, то один замёрз, тут же кому-то стало жарко. Но как-то жили все равно. А когда узнали о том, что у нас в городе появились изобретатели и разработчики устройства по очищению воздуха, воодушевились - почему бы не попробовать? Тем более, своё, родное))
4 только за то ставлю, что на той модели еще не было встроенной панели управления, она крепилась на стену отдельно.
Много видела рекламы и купила я и себе вентиляцию эту хваленую вентиляцию, на все потратила 19900 деревянных. Меня просто разочаровало знакомство с вакио, полкчила сам прибор в картонной коробке. Я даже китайский смартфон и тот получала в красиво оформленной упаковке. Пришли монтажниеи устанавливать, убедили меня что преимущества этого рекуператора не на саму упаковку, а на качество товара. Сделала вид, что со с этим мнением согласна. Внимательно стала наблюдать на то , как они бурят дырку в стене. Не прошло и 50 минут, как монтажники установили в стене рекуператор. Монтажники все после себя убрали, объяснили, как пользоватьсч. Сами установили режим рекуперации на 5 скорость. Немого пожалела, что установила именно в гостинной, так он у меня и работает на 5 степени. К самой работе прибора у меня нет никаких претензий. Прибор полностью выполняет все требования, которые я предполагала и при покупке. В квартире не холодно и не душно. Если бы установила прибор в спальню0 но включала бы только на ночной режим и, думаю, этого бы хватало. Единственно, что хотела бы порекомендовать производителю, ьак это сдлать более презентабельную упаковку своему прибору.
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за отзыв. Действительно, мы продаём наши рекуператоры в простых картонных коробках. На это есть несколько причин:
1. Это удешевляет стоимость.
2. Клиентам практически не приходится взаимодействовать с коробкой, так как зачастую монтажники сами распаковывают прибор при клиенте и после окончания работ уносят в этой коробке мусор.
3. Вакио любят не за красивую упаковку, а за функционал.

Служба заботы Vakio.
Установили вентиляцию Вакио в детскую пару месяцев назад. Детсадовская врач посоветовала почаще проветривать. Говорит малышка болеть будет меньше. Правда, проветривать не наш вариант. Узнали про подоконные клапаны для микропроветривания. Стали искать, попалась реклама вакио. Написано проветривает лучше клапанов, имеет подогрев.

Пошел в магазин удостовериться. Действительно, вариант хороший. Вызвал монтажников. За пару часов управились. Попробовали сразу – действительно воздух свежий идет и теплее, чем на улице. Супруга довольна. Теперь дочурка спит крепко, прекратила болеть, сад не пропускает, жена про больничные забыла. Собираемся себе поставить.
Здравствуйте, Михаил!
Очень рады, что ваши дочурка и жена перестали простужаться!
Действительно Ваш детсадовский врач был прав, очень важно проветривать помещение, не выстужая его. Особенно, если у Вас ребёнок. Почаще бы попадались такие врачи!
Спасибо за отзыв.
Свежего воздуха вашему дому и крепкого Вам здоровья!
Служба заботы Vakio.
У меня старый дом панельный, плесень на кухне образовалась в одном месте, вентиляция видимо никудышная. Решил на кухню поставить этот прибор, чтобы и запахи при готовке не застаивались. Стало значительно лучше и плесень ушла , после того, как обои переклеили и больше не появляется.
Приветствуем вас! Мы рады, что Vakio помог вам решить проблему с плесенью.
Свежего вам воздуха!
Вакио на карте