8 (913) 655-56-378 (913) 655-56... — показать

Образовательный центр ATG - Омский филиал

8 (913) 655-56-378 (913) 655-56... — показать
+7 913 655-...+7 913 655-56-37 ещё
г Омск, ул Звездова, д 13

Про «Образовательный центр ATG - Омский филиал»

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Отзывы про Образовательный центр ATG - Омский филиал (5)

Восхищаюсь фирмой ATG Омск за конструктивную раскрутку нашего офиса и периодическое выполнения бизнес-курсов. В настоящий момент мы на половине пути и сотрудничаем ориентировочно 5 месяцев, достижение значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.
Я плодотворно сотрудничаю с предприятием ATG Омск, с 2016 года. И в течение этих 4-х лет меня радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мною товар всегда привозится доставляют в целостности в чётко оговоренные сроки исполнения. До сего часа ни разу подобного не было, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё поставляют на сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания настолько очень капитально подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.
ATG Омск - является одним из лидирующих предприятий на российском рынке и славный компаньон. Охота высоко оценить отменный опыт мастеров ATG Омск, сформированное на максимально высоких сведеньях в области маркетинга, постигании интересов клиентов и намерении поддержать партнерам в вопросах развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению затрат. В связи с этим мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
Фирма ATG Омск имеет эффективным видением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами адекватная синергия, затем что и в нашем понимании и фирмы ATG Омск ставятся потребности клиента больше всего и разделяют общее, составленное на фактическом опыте мировоззрение, как найти клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых дилемм.
У фирмы ATG Омск неплохая клиентоориентированность и отменные спецы. Результаты, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Качественный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с ATG Омск, мы устремлены на полную помощь предприятии и уверены, это сотрудничество окажется интересным, а также взаимовыгодным.
Образовательный центр ATG - Омский филиал на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал