8 (913) 655-56-378 (913) 655-56... — показать

Образовательный центр ATG - Омский филиал

8 (913) 655-56-378 (913) 655-56... — показать
+7 913 655-...+7 913 655-56-37 ещё
г Омск, ул Звездова, д 13

Про «Образовательный центр ATG - Омский филиал»

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Отзывы про Образовательный центр ATG - Омский филиал (89)

4.3
ATG Омск на 10 лет Октября 76 является моим преданным импортером моего магазинчика и достойным компаньоном. Энергично работаю с предприятием уже год, за всё это время никаких упреков предприятие не вызвала: товар поступает мгновенно, с документацией все в порядке, упреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Здорово работаем и, рассчитываю, что будем сотрудничать и дале.
Очень благодарен команде не слабых и многогранных экспертов ATG Омск на 10 лет Октября 76 наше товарищество достигла нового уровня. ATG Омск на 10 лет Октября 76 продемонстрировала себя как эксперт и грамотный во многих вопросах в своем деле качественно планируя и своевременно исполняя все концепции и цели, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за сопровождение ученья и с кем мне пришлось работать. Чту их профессионализм и высокие моральные качества.
ATG Омск на 10 лет Октября 76- является одним из фаворита фирм на российском рынке и наилучший партнер. Хочу похвалить не слабый опыт мастеров ATG Омск на 10 лет Октября 76, построенное на предельно максимальных представлениях в сфере бизнес-маркетинга, чувствовании необходимостей клиентов и желании помочь партнёрам в целях совершенствования предпринимательской деятельности, поднятию капитала и понижению затрат. Оттого мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.
Мы взаимодействуем с учреждением Группа компаний АТГ Омск на Звездова 13 в течении много-много лет. Данные достижения стали потенциально возможны исключительно скоординированной сплоченной действию отменных профессионалов. Бывало, конечно, транспортные неточности, но они незначительно редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, наше взаимное дальнейшее сотрудничество будет конструктивным и доходным.
Активным сотрудничеством с компанией АТГ Омск на Звездова 13 в целом довольны. Считай все предписания, предоставленные АТГ Омск на Звездова 13, подействовали и продемонстрировали конструктивный результат. Товарищи авторитетные, ответственные, благоприятные. Только Честные Отзывы на Unclejob

Частые вопросы про Образовательный центр ATG - Омский филиал

Образовательный центр ATG - Омский филиал находится по адресу г Омск, ул Звездова, д 13.