8 (913) 655-56-378 (913) 655-56... — показать

Образовательный центр ATG - Омский филиал

8 (913) 655-56-378 (913) 655-56... — показать
+7 913 655-...+7 913 655-56-37 ещё
г Омск, ул Звездова, д 13

Про «Образовательный центр ATG - Омский филиал»

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Отзывы про Образовательный центр ATG - Омский филиал (164)

4.6
Мой опыт прохождения стажировки в компании ATG Омск по адресу 10 лет Октября 76 был очень разнообразным. С одной стороны, я оценила гостеприимство коллектива и помощь со стороны руководства. Они всегда были готовы помочь и поддержать меня в моих задачах. Но с другой стороны, я не смогла наладить продуктивность в этой компании. Я не чувствовала себя комфортно в данной обстановке, что мешало мне сосредоточиться на работе и использовать свой потенциал на полную мощность. В общем и целом, я благодарна за полученный опыт в компании ATG Омск по адресу 10 лет Октября 76 и уверена, что это был важный этап в моем профессиональном развитии. Однако, я понимаю, что это место не подходит для меня, и мне нужно продолжать поиск компании, где я буду чувствовать себя комфортно.
Для нас раскрывается грандиознейшая перспектива в работе с компанией ATG Омск по адресу 10 лет Октября 76. Это один из тех грамотных в своем деле российских системных интеграторов, отличной чертой которого является талант ловко реагировать на свежие веяния времени и обучать склонностям развития рынка продаж. Я убежден, что совокупный подход ATG Омск по адресу 10 лет Октября 76 в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными производителями, использующие общеевропейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к идеальному результату.
ATG Омск по адресу 10 лет Октября 76 непременный импортер моего склада. На эту компанию я всегда могу рассчитывать: товар предоставляют вовремя, косяков и дефектов товара не бывало, каждый раз документы подготовлены в сроки. Посетительский сервис естественно на высоте, веселый и пробивной коллектив, работаем дружно чуть ли не полу года и верю, что наша коллективное сотрудничество и следом будет приносить нам взаимную выгоду.
Благодаря большой команде отличных и многосторонних мастеров АТГ Омск наше товарищество получила новые познания. АТГ Омск продемонстрировала себя как эксперт и квалифицированный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в свое время реализуя все бизнес-идеи и задачи, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за оформление бизнес-курсов и с кем мне выпало сотрудничать. Чту их профессионализм и высокие этичные качества.
Наше успешное партнерство с предприятием АТГ Омск даст росту размера дохода предприятии. АТГ Омск восславляется своей добросовестностью и репутацией хорошим партнёром, благодаря исключительно чему мы можем быть твердо уверенными в превосходном уровне компетентности поддержке, и, соответствующе, обучением других кадровых специалистов. Ранжируемая партнёрская сеть поможет нам и нашим партнёрам сформировывать продуктивные программы и решать насущные пиар-проекты.
Образовательный центр ATG - Омский филиал на карте