8 (923) 764-02-148 (923) 764-02... — показать

Центр обучения Арт-Профи Омск

8 (923) 764-02-148 (923) 764-02... — показать
+7 923 764-...+7 923 764-02-14 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 83

Про «Центр обучения Арт-Профи Омск»

Центр обучения «Арт-Профи Омск», расположившийся на проспекте Карла Маркса, осуществляет подготовку специалистов индустрии красоты.

В центре проводится обучение специалистов ногтевого сервиса, проходят курсы наращивания ногтей, наращивания ресниц, курсы парикмахерского искусства, визажа, шугаринга, ламинирования ресниц.

Обучение в центре отличается комфортными условиями, представлено качественное оборудование, классы оснащены всем необходимым. Центр самостоятельно осуществляет поиск моделей для обучения, предоставляются все необходимые расходные материалы. Каждый ученик центра может рассчитывать на консультацию даже после окончания курса.

Обучение проходит в удобное время, по индивидуальному графику, который позволяет совмещать работу и обучение. По окончанию курсов выпускники получают именной сертификат международного образца.

Центр обучения «Арт-Профи Омск» на проспекте Карла Маркса работает каждый день. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону у администратора.

Больше новостей можно узнать, присоединившись к страницам центра в социальных сетях.

Образование 1
Курсы шугаринга
Курсы эпиляции

Цены Центр обучения Арт-Профи Омск

Курсы
Маникюр + гель-лак9000 руб.
Педикюр + гель-лак7500 руб.
Маникюр+Педикюр+Гель Лак13 000 руб.
Технология покрытия гель лаком2000 руб.
Наращивание ногтей гель/акрил8000 руб.
Наращивание ногтей Верхние формы/Арочные формы9000 руб.
Наращивание ногтей Жидкие типсы8000 руб.
Мастер моделирования ногтей24 000 руб.
Наращивание ресниц8000 руб.
Комби-маникюр (одной фрезой, повышение квалификации)6000 руб.
Объемное наращивание ресниц7000 руб.
Мастер бровист3000 руб.
Шугаринг4000 руб.
Визаж8000 руб.
Маникюр аппаратный5000 руб.
Педикюр аппаратный6000 руб.
Комби-маникюр + Гель лак7000 руб.
Smart педикюр (повышение квалификации)6000 руб.
Smart мастер (продвинутый курс)13 000 руб.
Курсы парикмахера
Женский мастер14 000 руб.
Мужской мастер12 000 руб.
Женские прически, укладки10 000 руб.
Колористика17 000 руб.
Буст Ап, Boost Up, Прикорневой объем6000 руб.
Кератиновое выпрямление. Восстановление волос6000 руб.
Химическая завивка. Карвинг10 000 руб.
Акция
Женские стрижки+Окрашивание26 000 руб.
Женский мастер+Мужской мастер20 000 руб.
Мастер универсал (Базовый курс). Женский мастер+Мужской мастер+Прически+Окрашивание44 000 руб.
Мастер универсал Все включено58 000 руб.
Botox Lashes2500 руб.
Курс "Базовый"18 000 руб.
Курс "Все включено"34 000 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Ламинирование+Botox ресниц5000 руб.

Отзывы про Центр обучения Арт-Профи Омск (53)

Недавно прошла курс обучения по маникюру +гель лак.Девочки это самый лучший центр обучения! Все очень понравилось,все девочки как на подбор! Спасибо большое мастерам Юле и Кристине? Тут действительно учат ,а не так для галочки,как в многих центрах обучения по городу.Обязательно прийду к вам ещё !
Очень довольная стрижкой и покраской , благодаря мастеру Наталье! Здоровья,радости, счастья! Хороших клиентов и учениц!
Нравится атмосфера на занятиях: очень доброжелательная, дружеская. Преподаватель внимательная, приветливая. Все в порядке!
Здравствуйте, меня интересуют кусы маникюра, на них надо записываться заранее? И ещё, сколько дней занимает обучение?
Я недавно записалась и хожу на курсы маникюра. Мне нравится, что преподаватели очень внимательные. Преподаватель по теории Юлия и по практике Кристина сразу подходят, как только их позовешь, и все подробно объясняют и показывают.
Здравствуйте. Меня интересует обучение на мастера-бровиста. Сколько длится обучение, стоимость и в последствии сертификат будет международного образца?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможно ли обучиться просто аппаратному маникюру? или лучше всё таки всем методам маникюра научиться?
Очень благодарна преподователю Олесе Павловне за прохождение курса мастер ламинирование+botox ресниц. Материал изложен в доступной форме и практическая отработка на модели проговаривается и обьясняется каждый шаг! Ранее проходила в этом центре курс наращивание ресниц! Я в восторге от этого центра и все преподаватели на высшем уровне. Обстановка дружелюбная и приветливая. Я вам желаю только процветания и успехов, море учеников и благодарных клиентов)
Прошла курс Базовый(маникюр, педикюр, наращивание) обучение на высшем уровне, работают с каждым учеником)) Все ясно и понятно) Атмосфера приятная, всегда рада была идти на практику) Всем советую)) Соотношение цены и качества))) Приходите, не пожалеете)
Благодарю моего преподавателя Олесю за обучение на мастера по ламинированию и ботоксу ресничек. Весь материал,вся информация изложены в доступной и понятной форме, сразу же проходит и практическое занятие,где подробнейшим образом показывается и обсуждается каждый шаг процедуры. Мне было очень интересно. Обучение понравилось.
Хочу выразить благодарность центру обучения Арт-Профи.Вы несомненно лучшие.Прошла недавно на днях обучение по курсу "Ламинирование и ботокс ресниц".Все понятно и доходчиво объясняют,обязательно с о работкой на модели. Преподаватели по обучению большие проффесионалы своего дела.Очень уютная и гармоничная обстановка вокруг только способствует обучению.Раньше здесь же обучалась на маникюр,моделирование ногтей,педикюр и наращивание ресниц.Очень довольна обучением и его результатами.Обязательно еще вернусь на другие курсы обучению.Вы лучшие!Спасибо!
Добрый день. Хотела бы пройти у вас курс маникюр +гель лак, скажите сколько часов длится курс, можно ли у вас приобрести материалы,лампы, аппарат для маникюра и т.д
Прошла обучение в Арт Профи по курсу “маникюр и гель лак”. При выборе места без колебаний пошла именно сюда, чему безгранично рада!Замечательный центр!Преподаватели Олеся и Кристина мастера своего дела, помогают, советуют, проверяют. Доступная теория, неограниченные практические занятия, ответственный подход, дружелюбные администраторы - все это можно найти в Арт Профи!Желаю процветания и хороших учеников полюбившемуся центру!
Я только отучилась в Арт Профи. Хочу сказать что я очень рада, что выбрала именно эту компанию!!! У меня был курс Маникюр + Гель-Лак. В первый день у меня проходила теория. Мне дали конспект и все подробно рассказали и объяснили!!! Следующие занятия это уже были практики. На них предподаватели все показывают, поправляют если что не так. Практик здесь просто не ограниченное количество, можно брать моделей пока не будешь чувствовать себя уверенно. Кстате моделей здесь предоставляет сам центр обучения! Вообщем хочу сказать огромное спасибо преподавателям Олесе, Кристине, Юле и Ане! Вы просто супер!!! И конечно же администраторам которые подыскивали нам моделей, тоже спасибочки. Всем советую проходить обучение именно в Арт Профи. Я планирую чуть позже продолжить там обучение только уже на другие курсы! ❤️❤️❤️
Хочу поблагодарить от всей души учебный центр "Арт-Профи" за проведение обучения по курсам "Мастер-бровист" и "Ламинирование ресниц"!!! Учиться у вас одно удовольствие, спасибо за теплый прием и ваш профессионализм. Олеся и Кристина, вы настоящие гуру своего дела! Также благодарна за терпение и доверие нашим моделям Свете и Оксане) С нетерпением жду следующий курс!
Здравствуйте, расскажите подробнее о том , что практика неограничена ?
Проходила облечение у вас и осталась очень давольна, вы настоящие мастера, знающие все от А до Я! Спасибо за то, что вы делаете для нас! Спасибо за семинары, они всегда проходят на одном дыхании! Спасибо за то, что верите в нас и помогаете в любом вопросе! Мне было с вами комфортно работать! Я желаю вам только процветания!
Обучение я проходила по двум курсам: маникюр+ гель лак и моделирование (гель). Хочется сказать только одно - огромное СПАСИБО девочкам за знания и умения, за информацию которой мы теперь владеем (а её очень много). Обстановка - как подружки, можно обратиться с любым, даже самым нелепым вопросом и девочки все расскажут до мелочей! Даже закончив обучение связь поддерживается и можно проконсультироваться! Все материалы и оборудование предоставляются, а количество практик не ограничено, что очень понравилось! Вообщем я очень рада, что попала именно к ВАМ и рекомендую однозначно!😘
Прежде чем выбрать заведения в котором я буду учиться, прошла много школ в качестве модели! И мой выбор выпал на "Арт-Профи" по ряду причин: мне понравился подход мастеров к ученикам, все материалы предоставляются бесплатно и их количество просто огромное, моделей предоставляют, приятная дружественная атмосфера, практических занятий не ограниченное количество - что позволяет набить руку до желаемого результата! В общем девочки, если собираетесь идти учиться, очень советую Арт-Профи !
Долго выбирала центр обучения, остановилась на Арт Профи и ни сколько не пожалела. Обучение проходит по индивидуальному графику - это огромный плюс, преподаватели мастера своего дела, индивидуально подходят к каждому ученику, все доходчево объясняют, всегда готовы помочь и подсказать. Выражаю огромную благодарность!!!!! Продолжайте в том же духе, процветайти и развивайтесь!!!!!

Как узнать график работы Центр обучения Арт-Профи Омск ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 764-02-14

Центр обучения Арт-Профи Омск находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 83
2 этаж.

Центр обучения Арт-Профи Омск на карте