8 (381) 259-78-378 (381) 259-78... — показать

8 (381) 259-78-378 (381) 259-78... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-78-37 ещё
Есть доставка
5000+ руб.

Про «Банкетный зал Белый рояль»

Ищете ресторан для празднования торжественного события? Обратите внимание на банкетный зал «Белый рояль», расположенный на Краснопресненской улице.

Стильный интерьер, вкуснейшая кухня, внимательный персонал – все, что необходимо для проведения идеального торжества. Ваши гости точно останутся довольны организацией вечера и будут рекомендовать банкетный зал друзьям и знакомым.

Позиции меню понравятся каждому. Попробуйте горячие блюда, приготовленные в банкетном исполнении: ассорти «Рыбный натюрморт», которое включает креветки, кольца кальмара, блинчики с балыком кеты, закуску из лосося со свежим огурцом, зелень, лимон и оливки, а также острые крылышки в медово-горчичной заливке, запеченные с овощами и соусом. Закажите пирог из слоеного теста с фаршем из курицы и риса.

Дополните вечер десертом. В банкетном зале можно заказать красивый торт с оригинальным оформлением. Кроме того, вы можете получить торт в подарок при заказе банкета, подробности уточняйте у администратора.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать дату для проведения торжества в банкетном зале «Белый рояль». Подарите близким замечательный праздник, который точно останется приятным воспоминанием.

Кухня 3
Организация и проведение праздников
Танцпол
Торты на заказ
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Банкетный зал Белый рояль (8)

Мы стали постоянными клиентами этого зала, но не разу не писали отзывы. Вот, думаю, неправильно, надо бы уже написать отзыв. Отмечали свадьбу детей в 2012 году, отмечали свои дни рождения и юбилей свадьбы. Не знаю как в городе, но в нашем районе зала красивее не найти — такое ощущение, что находишься во дворце. Зал, на самом деле, не один, залов несколько, 3 или больше — вот точно не помню. Самый красивый огромный и сказочный с панорамными окнами и куполом -это, конечно, зал Белый рояль, в нем отмечали свадьбу 4 года назад. Это самый большой, светлый за и из-за окон и купола полное ощущение нахождения в какой-то сказочной нереальности. Свадьба была большая, немногим большим 100 человек, средний чек у нас получился 800 рублей, напитки свои. За большое количество гостей дали скидку и вообще придумывают всякие предложения, чтобы сделать тебя постоянным клиентом. Свадебный торт был в подарок.
Были в зеркальном и хрустальном зале, они поменьше, отмечали свой юбилей свадьбы и юбилей дедушки.
Давно сто лет назад были в Теремке, отмечали новый год.
Мы уже «старые» клиенты, что можем посоветовать: спрашивайте чего хотите или говорите что хотели бы получить — там можно договариваться, если администраторы не могут придумать, подключается директор (прямо просите пригласить Людмилу Николаевну, если администраторы не до конца выполняют ваши пожелания), там у них семейный бизнес и они за клиентов-то борются, стараются. Луну с неба, может, и не достают, но все, что касается пожеланий по кухне, оформлению залов, цветы/шары, развлечения/шоу — стараются обеспечить. По цене торговаться можно и нужно, тоже, в принципе, идут навстречу, особенно когда не первый раз или по рекомендации.
Кухню особенно хочу отметить: качественная, в хорошем смысле слова «дореволюционная», хотите блюда не из меню — озвучивайте, нам нужен раз был абсолютный для них эксклюзив (осетра фаршированного): согласовали с нами цену, был нам фаршированный осетр! А так нам нравятся «досоветские» блюда, галантины, курники и пр., очень вкусно. Повара у них опытные, со стажем, поэтому ничему не удивляются, готовят все, гости довольны, никто на живот не жаловался.
Одним словом: цены обыкновенные рыночные, при этом интерьеры невероятные и кухня вкуснейшая. Опять же персонал идет навстречу во всех вопросах, что сильно упрощает процедуру заказа, не надо никого уговаривать, унижаться, все очень, очень достойно. В такое место людей не стыдно пригласить!
Замечательный банкетный зал, пришлось бывать по работе, но тем не менее впечатление осталось очень положительное! Зал чистый просторный, официанты знает свою работу и выполняют ее от и до! Банкетное меню очень разнообразно, продукты свежие, столы сервируются со вкусом! Надеюсь на то, что снова скоро загляну еще раз)
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать всяческих успехов и исполнения всех мечт: -) сотрудникам банкетного зала Белый рояль.: -) Спасибо Вам за отлично проведенный юбилей для моей мамы, зал был красивым и чистым, блюда безумно вкусными и все Ваши сотрудники, от администратора до официантов, и повара просто чудесные и талантливые люди.; -) Я очень переживала, чтобы было вкусно и красиво, поскольку бюджет у нас был очень ограничен, то для нас было важно найти недорогой, но в тоже время конечно хотелось и вкусное поесть, и увидеть красивый зал.; -) Объехав почти весь Омск я нашла банкетный зал "Белый рояль" и узнав про цену и количество блюд немного удивилась. Сначала сомневалась, но почитав отзывы на сторонних ресурсах решила организовать мамин день рождения именно там и осталась очень довольна, даже под наш небольшой бюджет банкет был просто супер.: -) Очень вкусные салаты и рыбка на горячее,: -) обслуживание на высоте., еще и торт подарили!!!! Всем советую можете не сомневаться.; -) Недорого, очень вкусно и красиво.
По рекомендациям знакомых праздновали в этом ресторане свадьбу, остались очень недовольны несколькими моментами:
1. не думали, что попасть в ресторан до свадьбы, что посмотреть залы, переговорить с админами, завести алкоголь и прочее будет настолько тяжело! Первый раз приехали - все двери закрыты, хотя режимке понятно, что приехали в их рабочее время. Второй раз приехали ситуация повторилась, пришлось звонить администраторам. С админами договорились на определенный день и время. Приехали в третий раз - снова все закрыто. Звоним админам - оказалось травили какую-то живность, все давно разъехались. Короче, попали в ресторан только с 4 раза. Поэтому мой вас совет - на входных дверях висит 2 звонка, оба рабочие, но можете в них не звонить, все равно вам никто не откроет. Звоните сразу на сотовый, указанный в 2ГИС или на режимке. Нервы, одним словом, нам потрепали...
2. Хотели сначала играть свадьбу в главном зале "Белого рояля" - но акустика оказалась настолько ужасной, что с нами отказались работать лучшие тамады города. В этом зале реально слышимость как в горах, а когда музыку включаешь - то вообще атас! Пришлось сменить основной зал на более примитивный, украшенный жуткими картинками из розовых роз.
3. Это пол!!!!! Свадебный танец танцевали как будто на льду!!! Жених дважды подскальзывался, поэтому пришлось несколько красивых элементов, которые очень долго репетировали, просто убрать, дабы не пугать гостей переломами. Короче свадебный танец, который так долго готовили, тоже был сорван...
4. Завоз алкоголя и фруктов - снова пришлось ругаться! Для фруктов не предусмотрены холодильники. Пришлось все фрукты оставить в тепле. Представляете что с ними случилось за ночь в теплом закрытом помещении?! Неудивительно, что на столах мы потом фрукты почти и не увидели - на стол попало всего по 4 малехоньких кусочка арбуза, и штук 10 маленьких квадратиков дыни, при условии, что дынь мы привозили достаточно! Снова расстроили...
5. Обслуживание - ужасное! Тарелки заменили только один раз - перед горячим. На момент раздачи свадебного торта у гостей стояло на столах куча грязной посуды и при этом не было даже места, чтобы поставить тарелочку с тортом и кружку чая. Трындец...
6. Их акция - Только 6.09, 12.09, 19.09, 26.09 ресторан "Белый рояль" отменяет плату за аренду и обслуживание и дарит 3 кг фирменного торта для молодоженов!
У нас свадьба была как раз 6.09 - никакого торта, друзья, и бесплатного обслуживания. Мы заплатили полную стоимость и торт нам предложили заказать у них из расчета 950 руб. за кг! Так мы и не поняли что это за акция оказалась у них!
7. Но вечер закончился вообще атасно! Примерно, в 23-55 тамада закончила праздник, а мы выключили музыку и начали собираться по домам. Ровно в 24-00 к жениху подошла админ и попросила доплаты еще за 1 час, так как время почти 12 часов ночи, а мы еще на территории ресторана и типа из-за нас персонал ресторана вынужден еще час тратить на уборку зала. Вот вам и акция на бесплатное обслуживание. Снова ругань. Пришлось писать жалобу в книгу отзывов и предложений! В итоге оплатили всего 30 минут дополнительно, а это никак не 100 рублей... И праздник окончательно был испорчен!
Так что, друзья, давайте смотреть правде в глаза! Есть ли смысл столько платить денег, чтобы столько тратить нервов и портить себе и гостям праздник?...
Хотелось бы выразить благодарность, и сказать огромное спасибо, ресторану "Белый рояль" за великолепное проведение нашего банкета.
Вкусная кухня, вежливые оффицианты и просто приятная обстановка.
Банкетный зал Белый рояль на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел