8 (381) 251-93-518 (381) 251-93... — показать

ЗАО БФК на улице Карла Маркса

8 (381) 251-93-518 (381) 251-93... — показать
+7 381 251-...+7 381 251-93-51 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 85

Про «ЗАО БФК на улице Карла Маркса»

ЗАО БФК на улице Карла Маркса функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как жалюзи и окна. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Фирма располагается по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 85. Телефон для связи: +7 381 251-93-51. У организации есть свой сайт - bfk.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про ЗАО БФК на улице Карла Маркса (9)

4.0
Сегодня 4 декабря - до сих пор нет окон. Никто не звонит, как будто БФК кампании уже не существует. Придется искать через суд. Положительные отзыви пишут они сами себе что-ли
Видимо, здесь печатают только хорошие отзывы. А плохие не печатают. В августе заказала окно, а сегодня 18 ноября. Тишина - ни звонков, никакой информации не дождусь. За окном 33 градусов мороза. И эта хорошая компания???
Теперь я понимаю, почему такие радостные отзывы у людей, которые меняют старые деревянные окна на пластиковые) я эту работу доверил БФК - очень толковый замерщик мне попался. Каждый сантиметр отметил у себя. Менеджеры в офисе не грузят, осведомлены по всем вопросам. Монтажники супер! делают, как себе. Все понравилось. Ставил одни из недорогих из которых предлагали , Народные называются – не дует, заклеивать ничего не нужно, звукоизоляция очень радует! (поначалу проверял - закрою – открою разница слышиться! – тихо как в библиотеке)
Установщики окон БФК отзывов заслуживают на самом деле достойных! Они настоящие молодцы! Всю работу так ловко выполнили, наконец у меня хорошие пластиковые окна из которых не сифонит ветрище и не нужно иметь гору мускулов чтобы открыть окна. Ручки на окнах открваются левым мезинцем без особых усилий! Ура! Спасибо за качество бфк.
Брал в БФК пластиковые окна с двумя распашными створками серии Сибмастер 3 штуки в «сталинку» по советам и хорошим отзывам знакомых в Омске. Сочетание цены и качества самих окон, работ и сервиса в самый раз!!!! Есть гарантия. Работают с хорошим профилем.
ЗАО БФК на улице Карла Маркса на карте