8 (381) 275-66-728 (381) 275-66... — показать

+7 381 275-...+7 381 275-66-72 ещё
г Омск, ул Звездная, д 2Е/1
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Центр отдыха На Звездной»

Хотите расслабиться и отдохнуть? Посетите центр отдыха «На Звездной».

Внимательный персонал поможет вам забронировать номер, в котором имеется все для комфортного отдыха: финская сауна и бассейн, кедровая бочка, купель. Для удобства гостей в номерах можно воспользоваться караоке-системой, бесплатным доступом в интернет, поиграть в бильярд. К бронированию доступны номера, которые вмещают от четырёх гостей.

Обратите внимание на наличие мангальной зоны, где можно собраться в компании самых близких, приготовить сочный шашлык. Центр отдыха предоставляет шампура и решетки, чтобы вы моглир насладиться отдыхом, не отвлекаясь на подготовку.

В сауне можно арендовать банные принадлежности: простынь, полотенца, постельный комплект, одноразовые тапочки, а также березовый веник.

Посетите спа-программу «Сладкая жизнь», куда входит посещение фитобочки, пилинг тела, обертывание, ароматный чай и сладкий комплимент.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать номер в центре отдыха «На Звездной». Администратор поможет вам выбрать время для бронирования, ответит на все интересующие вас вопросы об отдыхе. Позвольте себе провести время с пользой для здоровья.

В бане 1
Услуги для лица и тела 1
Парная
Бильярд
Для свиданий

Отзывы про Центр отдыха На Звездной (6)

Отличная баня, теплый бассейн, бильярд, мангальная зона
Согласен с теми кому здесь понравилось, если кратко и лаконично сказать - то все норм и все гуд тут!)
Чисто, уютно, да и цены адекватные. Мне все нравится
Мы тоже тут отдыхали огромно компанией и как не странно всем все тоже очень понравилось, могу смело советовать и рекомендовать это место для посещения!
Были большой компанией - семьями. Все очень понравилось и взрослым и детям.

Частые вопросы про Центр отдыха На Звездной

Как узнать график работы Центр отдыха На Звездной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 275-66-72

Центр отдыха На Звездной находится по адресу г Омск, ул Звездная, д 2Е/1.

Центр отдыха На Звездной на карте