8 (381) 221-50-488 (381) 221-50... — показать

ЭЛЛИТАР

8 (381) 221-50-488 (381) 221-50... — показать
Россия, г Омск, ул Долгирева, д 117А

Про «ЭЛЛИТАР»

«ЭЛЛИТАР» – центр инновационных технологий восстановительного лечения, основным направлением работы которого является внедрение инновационных технологий лечения трофических язв, послеоперационных осложнений у онкологических больных, синдрома «диабетической стопы» и других социально значимых заболеваний.

В основе современных технологий лечения вышеупомянутых заболеваний лежит комплексный озон/NO-ультразвуковой метод в сочетании с фотохромным излучением и использованием антиоксидантов.

Совместно со специалистами из ООО «НПП Метромед» сотрудники клиники «ЭЛЛИТАР» занимаются созданием и клинической апробацией оборудования, принцип работы которого основан на инновационных медицинских технологиях лечения онкологических, отоларингологических, стоматологических, хирургических и других заболеваний.

К таким технологиям относятся «Гинетон», «Стоматон», «Диабетазон», «Онкодест», «Аудиотон», «Россоник» и др. Эти и аналогичные технологии в основе своей не имеют аналогов за границей и в рамках лечебно-диагностической деятельности центра «ЭЛЛИТАР» используются специалистами высшей категориями, кандидатами, докторами медицинских наук, которые имеют большой опыт практической работы и занимаются внедрением актуальных научных разработок в клиническую практику.

Отзывы про ЭЛЛИТАР (2)

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Владимировичу! Спасибо за Вашу работу и профессионализм. Всё вышло как Вы и сказали: " быстро, без боли и аккуратно". И конечно же, мне хочется поблагодарить весь медицинский персонал за чуткое и внимательное отношение. Всем Вам низкий поклон от меня и моей семьи! Желаем Вам дальнейшего процветания. Оставайтесь такими же не равнодушными к судьбам других людей. С уважением Жукова Е.Н.
вы моей маме спасли жизнь . хочется чтобы вы дальше также относились к судьбам многих людей' с вашим подходом к каждому пациенту и кто уже потерял веру обратитесь не теряйте веру ведь рядом ваши близкие которые любят вас подумайте о них . писаренко а.м
ЭЛЛИТАР на карте