8 (913) 635-45-738 (913) 635-45... — показать

8 (913) 635-45-738 (913) 635-45... — показать
+7 913 635-...+7 913 635-45-73 ещё
г Омск, ул Звездова, д 117
Круглосуточно

Про «Гостиница хостел Агат»

Хостел "Агат" (с греческого счастливый, добрый), находится в центре города Омска,что является очень удобным для гостей и позволяет легко добраться из любой точки нашего города.Мы рады предоставить вам возможность получить недорогое и комфортабельное жилье,отвечающее современным требованиям.
Рядом,в шаговой доступности имеются магазины, парикмахерская,автоцентр, сауна,центр отдыха,автостоянка. Комфортно в нем будет работающим людям, находящимся в краткосрочной командировке, туристам путешествующим по различным городам,гостям приехавшим для празднования свадьбы или юбилея, спортсменам прибывшим для участия
в различных соревнованиях, сетевикам и даже студентам обучающимся в вузах нашего города.
В здании 11 уютных комнат для проживания от 2 до 10 человек.
На этажах есть туалетные и душевые комнаты, оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина-автомат, телевизоры,кондиционеры,библиотека, игровая приставка XBOX-360,камера хранения, завтраки. На всей территории бесплатный "вай-фай".
Стоимость проживания от 300 р. в сутки за человека.

Есть семейные номера. Действует гибкая система скидок!

Тип отеля 1
Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка
Проживание с животными

Отзывы про Гостиница хостел Агат (4)

Через 3 года опять побывал в Омске, ночевал в Агате. За это время многое изменилось, самое главное в лучшую сторону. я доволен, спасибо администраторам)))
Милый хостел, экономичный. Очень благодарна вашим администраторам т.Ире, Аничке, Дашуле.спасибо вам девочки от всей души за то, что присматривать за моим ребёнком. Когда он был под вашим присмотром я была спокойна на работе. Всегда помогут, подскажут. За эти 3 дня проведённые с вами у меня и моего ребёнка сложилось море позитива. Ваше душевное гостеприимство навсегда останется в моей памяти.
Гостиница хостел Агат
Спасибо большое за отзыв! Нам было очень приятно познакомиться с Вами!
Хостел Агат имеет удобное расположение, недалеко от остановок общественного транспорта и центра города, имеются места для парковки. Персонал дружелюбный и очень отзывчивый, на территории Хостела запрет на курение и употребление алкоголя, здесь можно остановиться как одному так и с семьей, комфортные условия для проживания. Отличное сочетания цены и качества.
Гостиница хостел Агат на карте
Позади только Москва