«Хабиби» - это школа восточного танца в г. Омске. Она существует с октября 2005 года. Название в переводе с арабского языка означает «любимый».
Обучение в школе проходит в два этапа – для начинающих и продолжающих. Они отличаются друг от друга уровнем сложности движений, общих танцевальных постановок, и используемой для танцев музыкой. Программа основного курса рассчитана на 4 месяца обучения, однако в дальнейшем по желанию танцоров может быть еще продлена на 1-2 месяца.
В объем курса для начинающих входят: обучение основным элементам танца, лексическим движениям, связкам, проходкам, минипостановкам. В конце курса – постановка двух больших танцевальных номеров. Также проходят занятия по основным арабским ритмам (под настоящий арабский барабан), ставится один танец под барабаны (табла-соло). В курс обучения включаются уроки по арабским стилям, костюмам, этническому наполнению танца. Под конец базового обучения изучаются основы постановки, азы импровизации, и происходит создание индивидуального выпускного танца. В случае успешного окончания базового курса, можно продолжить учебу по программе для «продолжающих».
Первый урок в школе танцев «Хабиби» предоставляется бесплатно. В дальнейшем необходимо приобрести один из трех видов абонементов: 8 занятий 2 раза в неделю, 8 занятий 3 раза в неделю, или 12 занятий 3 раза в неделю. Срок действия абонемента – 1 месяц. В случае если ученик посетил все занятия по программе обучения без пропусков, ему предоставляется одно занятие в подарок.
При отказе клиента от обучения, стоимость абонемента не пересчитывается и остаточная стоимость не возвращается.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/habibi_11447871/