8 (381) 240-86-478 (381) 240-86... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Герцена Сеть

8 (381) 240-86-478 (381) 240-86... — показать
Россия, г Омск, ул Герцена, д 34

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Герцена»

Магазин «Иль Де Ботэ» на улице Герцена дом 34 один из сети магазинов парфюмерии и косметики компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ. В «Иль дэ Ботэ» представлены лучшие европейские и западные марки парфюмерии и косметики. В наличии более нескольких тысяч наименований от ведущих производителей мировых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу. Анализ предпочтений покупателей, постоянный мониторинг рынка и высокие стандарты обслуживания позволяют «Иль Де Ботэ» соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей в различной ценовой категории. Благодаря профессиональным советам консультантов, вы никогда не уйдете без покупок! В магазине проводятся различные акции, узнать о них можно на сайте компании http://etoya.ru или по телефону 40-86-47. Магазин открыт с 10.00 до 22.00.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Герцена (29)

4.4
Очень люблю этот магазин. Всегда хороший выбор, красивые витрины которые поднимают настроение. Иногда правда раздражает излишняя навязчивость консультантов, поэтому снимаю одну звездочку. А так всё супер!
Мой любимый магазин косметики. Находится в пешей доступности от работы. Всегда большой выбор и очень ответственные и дружелюбные консультанты. От них без покупки не уйти)
Была в магазине по ул. Герцена (в Герцен Плаза). отзыв мой негативный!!! У меня день рождения, подарили карточки подарочные. Окрыленная, пришла в магазин, с мыслью пополнить свою косметичку чем нибудь новым. Приобрела товар, который мне знаком и близок, и застряла на тональном креме, т.к. пользовалась всегда другой фирмы и сложность возникла в выборе оттенка. Мне пригласили консультанта, который видимо специализируется на данном отделе. Ко мне подошла девушка, с видом, как будто ее оторвали от самого важного дела в ее жизни, спросила меня в чем вопрос, я ей объяснила, на что получила ответ ну и в чем сложность, да ни в чем....(не буду описывать весь наш разговор) тон разговора оставлял желать лучшего.... было неприятно, противно до безобразия. настроение испортилось, тон тонального крема мне подобрали (как оказалось потом неверно), но чувства удовлетворенности не было, видимо слишком просто я была одета для вашего консультанта! Так к сведению в магазине "оставила" около 4000. Вам поучиться надо в Ив Роше обслуживанию клиентов!
В магазине откровенно пусто: как среди масс-маркета, так и среди люксового сегмента. Широкий ассортимент разве только у Сефора, в остальных то нет оттенков, то не товара в принципе. На сайте невозможно отследить наличие/отсутствие. Очень неудобно
Достойный магазин с приличными продавцами и хорошим качеством косметики,только тут есть Бенефит и Сефора
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Герцена на карте