8 (381) 238-70-668 (381) 238-70... — показать

Россия, г Омск, ул Герцена, д 18
ТОК
Бизнес центр: Омский
Есть доставка

Про «MiRRA на улице Герцена»

Эффективность наших кремов и гелей обеспечивается целенаправленным воздействием активных ингредиентов на клетки кожи, оптимальными размерами микрокапсул и микрочастиц. Продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.

Артезианская вода, проходящая три этапа тщательной очистки и обрабатываемая по запатентованным технологиям, приобретает особенные свойства и используется как основа при производстве нашей уникальной косметики.

Метод холодного эмульгирования позволяет избежать негативного термического воздействия на активные вещества, сохранить первозданную силу ингредиентов косметических средств.

Икра и молоки (ДНК) лососевых и осетровых рыб - основа для высокоэффективных омолаживающих средств MIRRA. В мире нет аналогов нашим инновационным способам переработки икры.

Главные особенности продукции MIRRA - действенность и безопасность при применении. Натуральность ингредиентов растительного и морского происхождения, отсутствие химических добавок и примесей, инновационные технологии обработки сырья и создания готовых продуктов, многократное тестирование на всех стадиях производства обеспечивают непревзойденное качество косметических и оздоровительных средств и постоянно растущий спрос.

Широкий ассортимент косметической и оздоровительной продукции MIRRA позволяет создавать эффективные комплексные программы, способные предупредить недомогания и болезни, обеспечить великолепное состояние кожи, волос и ногтей, надолго сохранить молодость и красоту.

Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

В интернет-магазине вы можете купить натуральную косметику только оригинального производства. Мы ценим своих клиентов, поэтому для нас всегда на первом месте ваши улыбки и удовольствие от ухода за собой. Советы специалистов и обзоры косметики нашего магазина помогут вам сориентироваться и сделать правильный выбор. Кроме того, консультанты всегда рады прийти к вам на помощь, а доставка по городу Омску позволит вам не только оперативно купить косметику, но и сэкономить драгоценное время.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про MiRRA на улице Герцена (2)

Очень нравится эта косметика! Качество видно сразу! Есть множество вариантов косметики под каждый тип кожи, я выбираю для молодой проблемной. Она действительно меня выручает! Прекрасные продавцы всё покажут и расскажут) Думаю стоит попробовать эту косметику каждой женщине. Каждая найдёт тут что то для себя!
Для меня Мирра лучшая компания по качеству косметики и для домашнего использования и для профессионального. Как косметолог смело советую своим клиентам разной возрастной категории : уход за молодой кожей, проблемной, чувствительной, возрастной и т.д. - для каждой кожи есть свои программы по уходу, а главное есть результат и клиент доволен
MiRRA на улице Герцена на карте