Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Омске

Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция, ООО

Россия, г Омск, ул Яковлева, д 143

Похожие организации

Про «Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция, ООО»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция, ООО (оценка на портале Yell.ru — 3) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Омска. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, ультразвук, рентген и т. п.).

Если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или мышечная слабость, у вас есть возможность обратиться в это учреждение в целях консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого диагностировано нарушение обмена веществ. В этом медучреждении вам смогут назначить нужные анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для приведения в норму деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь есть возможность посетить гинеколога, уролога и маммолога.

Эта организация находится по адресу: г Омск, ул Яковлева, д 143.

Номер для связи — +7 381 277-05-70. Ознакомиться с организацией можно на dr-shatalova.ru

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция, ООО (2)

3.0
была на узи малого таза у врача Столетовой Е. И. неделю назад она сказала что у меня будет двойня назначила пропить лекарства и сказала обязательно прийти через неделю Сегодня я приехала в клинику на осмотре столетова сказала что я жду 1 ребенка это просто ужас двух от одного отличить не может и отношение ужасное к пациэнтам она даже извенений не попросила за свою ошибку узи провела очень быстро мне не чего не объяснила и не показала. Девочки не кому не советую езддить на узи в клинику Шаталова в ельце. от себя скажу я через неделю съезжу в тулу и сделую узи и напишу сколько всётаки плодов у меня
Стрессы, нервы, экзамены и вот я оказалась на пороге данной клиники. Находится она на ост.Яковлева, за рестораном Клуб деловых людей. Красиво оставленный ход, все со вкусом, бесплатные бахилы и вежливы персонал сразу располагали к себе. Цены конечно немножко кусаются. Не стала рисковать и пошла на прием к самой В.В Шаталовой, отдала 600р (год назад).НО. Этих денег не жалко, мне объясняли что, как, почему, дали рекомендации, направили на сдачу анализов. Причем Валентина Васильевна, войдя мое материальное положение сказала, что лучше сдавать кровь на гормоны не в ее клинике, а в другой - так будет дешевле. Воистину "с любовью к женщине!". Доктор мне очень понравилась, добрая пожилая женщина, видно что любит и знает свою работу.
Клиника доктора Шаталовой. Гинекологическая эндокринология и репродукция, ООО на карте