8 (381) 222-20-008 (381) 222-20... — показать

Сервис заказа такси «Максим»

8 (381) 222-20-008 (381) 222-20... — показать
Россия, Омск и Омская обл., Удаленный, офис

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Омске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (5)

3.0
Если в Омске такси Максим назначил вам Рено 170 красный,отказывайтесь.Водятел полный неадекват и грубиян,выманивает всякими способами переплату.Худой,высокий ,в очках.
Вчера воспользовались услугами данного такси.Лично я первый раз.И в последний.Ехали в 3м.Приехала Лада 2115,номер 139,водитель Илья.Очень молодой парень.С людьми не умеет общаться.
Во-первых в приложении сначала было указано время прибытия через 6 мин.А через минуту уже такси прибыло.Хорошо что мы уже спустились.Но такси не оказалось.Подруга,которая его вызывала,позвонила водителю.А тот оказывается стоял с другой стороны дома.При том,что дом с одним подъездом.И сказал что платный простой.
Во-вторых водитель почему-то не увидел в приложении промежуточный адрес.Который там указан и находится по пути к последней точки назначения.И повез нас не смотря на советы в другую сторону.Только спустя некоторое время развернулся.В-третьих он не знает правил дорожного движения.Хотел повернуть там,где поворот запрещен.В итоге что до 1го адреса,что до 2го дорогу ему показывали мы.
И самое главное.У него в салоне сидел еще один парень.Как водитель сказал это повторный заказ.Что запрещено на сколько я знаю.И по ходу движения мы поняли что это его друг.Нам пришлось ютиться в 3м на заднем сидении.
И двери задние открывались только снаружи.Что тоже запрещено.Как водитель сказал в целях безопасности.Но лично я себя чувствовала неуютно,мягко говоря.В итоге от точки А до точки Б мы ехали 45 минут.По пустым дорогам,поздно вечером.Хотя обычно доезжали максимум за 30.
Настроение было испорчено.Спасибо,что хоть по итогу за якобы простой не взяли денег и из машины выпустили
Нормальное такси. Уезжал на ж/д вокзал из пригорода, минут за 17 приехала машина, водитель адекватный, ПДД не нарушал, больше заявленной суммы не взял. Машинка конечно в годах, но не прокуренная, музыка не орет. Заказывал машину онлайн поэтому о диспетчерах ничего сказать не могу.
Нормальное такси. Ко мне всегда приезжали вовремя и водители приятные попадались.
Такси не лучшее в городе. Пред заказа нет в принципе. Как оператор считают проезд не понятно всегда все по разному, хотя маршрут один и тот же (заказывал с разных телефонов один и тот же маршрут). Пользовался всего пару раз. Машина опаздывала минут на пятнадцать стабильно, наверно машин мало. Если деваться некуда то тогда заказывайте, но время лучше для страховки заказать пораньше.

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим»

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 222-20-00, +7 381 266-11-11

Сервис заказа такси «Максим» находится по адресу Россия, Омск и Омская обл., Удаленный, офис.

У Сервис заказа такси «Максим» нет координат на карте