8 (381) 249-90-568 (381) 249-90... — показать

Оздоровительный комплекс ПАРHotel

8 (381) 249-90-568 (381) 249-90... — показать
Круглосуточно

Про «Оздоровительный комплекс ПАРHotel»

Находитесь в поисках места, где можно расслабиться, приятно и с пользой провести время? Добро пожаловать в оздоровительный комплекс «ПАРHotel», расположенный на улице Константина Заслонова! Здесь вы сможете на время отвлечься от дел и забот, забыть о суете и посвятить время отдыху.

В распоряжении посетителей комплекса русская, финская и турецкая парные, бассейн, джакузи, банные принадлежности и натуральные веники. Получить максимальную пользу от банных процедур помогут спа-процедуры.

Тем, кто проголодался, предложат вкуснейшие блюда русской кухни. Вы также можете принести любимую еду с собой или арендовать мангальную зону с уютной беседкой и пожарить шашлык.

К услугам гостей комплекса комфортабельные гостиничные номера. В каждом из номеров есть удобные кровати, кондиционер, холодильник, шкаф-купе, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и Wi-Fi.

Гости выбирают комплекс для отдыха с друзьями и семьей, празднования дней рождения. Царящая здесь атмосфера сможет создать особенное настроение, а широкий выбор развлечений не даст заскучать. Для удобства гостей регулярно проводятся выгодные акции на посещение комплекса.

Оздоровительный комплекс «ПАРHotel» работает для вас ежедневно!

Виды массажа 1
Интернет
Мангал
Регистрация 24/7
Сауна

Отзывы про Оздоровительный комплекс ПАРHotel (1)

2.0
Ходили в эту баню 26 декабря на день рождения, впечатление от посещения осталось не очень хорошее. Изначально, на всех сайтах данной бани пишут про вместимость людей «до 15 человек», по итогу мы приходим в данное место и нам заявляют, что вместимость номера не до 15, А ДО 10 человек и мол платите за каждого человека свыше еще по 150 руб. Ранее при посещении и обсуждении по телефону об этой цифре не было сказано ни слова. Мягко говоря, мы немножко офигели, но уже нечего было делать, т.к. уже всебыло спланировано от и до, пришлось доплатить. Также хочется сказать о самом персонале. Работники данного заведения повели себя с нами недобросовестно, тут речь идет даже не о том, что нагло обманули нас, потребовав сумму больше чем было оговорено, но и не вернули забытую нами вещь. Понятное дело, что все веселились и никто по уходу даже не подумал о том, что могли что-то забыть. Когда в итоге обнаружили пропажу, несколько человек звонили работникам и спрашивали, не находили ли они серебряный крест с цепочкой, на что каждая из девушек отвечала, что была не ее смена и ей ничего не передавали, возможно самой девушке и не передавали, но сам факт того, что вещь, которая со 100% вероятностью была оставлена в этом месте, возвращена так и не была, омрачает наше впечатление о данном комплексе. Подводя итог выше сказанному, отдохнули то мы замечательно но омрачилось все недобросовестностью сотрудников и руководства, которое никак не может на сайте поменять численность вместимости людей.
Оздоровительный комплекс ПАРHotel на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел