8 (800) 600-90-458 (800) 600-90... — показать

8 (800) 600-90-458 (800) 600-90... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-90-45 ещё
г Омск, ул Дианова, д 14
Район: Кировский

Про «Магазин Победа в Омске»

Первый гипермаркет Торговой группы «Наш магазин» с названием "Победа" расположен на первом этаже Торгового комплекса «АТ-Маркет» на улице Дианова 14.. Торговая площадь занимает более пяти тысяч квадратных метров, ассортимент представленных товаров более девятнадцати тысяч. Гипермаркет «Победа» удобно расположен, большая автомобильная парковка, близость остановок общественного транспорта, что делает его очень удобным для посещения. В гипермаркете можно приобрести продукцию собственного производства салаты, вторые блюда, а так же и продукцию собственного кондитерского цеха. Постоянные акции, демократичные цены, качественная продукция все это визитная карточка гипермаркета «Победа». Гипермаркет "Победа" открыт с 09.00 и до 24.00.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Победа в Омске (29)

3.7
Был 27.04.2023 на Дианова. Работает 2 кассы очередь. Персонал грубит. Гопники работают. Охрана 🍄 смотрят не пойми кого наблюдатели хреновые. Смотрят в книгу, видят фигу.
Не советую идти устраиваться в данную сеть. отстажировав 4 дня,мне сказали что я не подхожу..халявная рабочая сила в общем
А меня взяли на третий день стажировки(не смотря на возраст за 45)Работаю уже год,повысили з/п в соответствие с договором.Мне все нравится.
По пути домой всегда заскакиваю в "Победу" и магазином я очень довольна! Продукты всегда свежие (по сравнению с другими сетями супермаркетов),расположение товаров на полках удобное, правда иногда товар стоит посередине зала, что мешает свободному передвижению с тележкой. Персонал радует, кассиры добрые даже под конец дня (не всегда! был один случай))) Парни-охранники очень даже милые на вид ребята, гопотой их вряд ли назовёшь!
ОХРАННИКИ ОДНАМ ГОПОТА!!! КТО ИХ И КАК НАБИРАЕТ? ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ? ПО ПРИНЦИПУ ПОДОБНЫХ СЕБЕ???
Кто и как набирает в этот магазин охранников??? По каким критериям? Думается, что выбираются самые необразованные, грубые, недалёкие люди! Это политика всех магазинов "Победа"? Или только на Дианова?
Магазин Победа в Омске на карте