8 (381) 228-14-618 (381) 228-14... — показать

8 (381) 228-14-618 (381) 228-14... — показать
г Омск, ул Ленина, д 14/1
офис 307

Про «Разорвем»

Наша жизнь часто подкидывает нам сложные задачи, с которыми мы не всегда можем справиться самостоятельно. Договорные отношения, в наше время стали естественными. Иногда мы договариваемся, подписываем договор, а в конечном итоге этот договор не всегда выполняется, либо мы не можем его выполнить, по тем или иным обстоятельствам. Отсюда появляются конфликты, споры, все те ненормальные отношения, которые складываются между людьми. Мы помогаем разрывать отношения между людьми, которые усложняют, а в некоторых случаях делают невыносимым жизнь наших клиентов. Наша сила - это острый ум, а также обширные знания и опыт. Главным принципом нашей работы является правильный выбор стратегических и тактических ходов приводящих к победе. Наша сила — это острый ум, а так же обширные знания и опыт. Главным принципом нашей работы являеться правильный выбор стратегических и тактических ходов приводящих к победе. Как показывает наш опыт, лучше всего решать любые конфликты с помощью примирения двух сторон и не доводить дело до суда. Во многих случаях досудебное решение конфликтов очень даже возможно и во много раз дешевле. Но если по-другому вопрос решить нельзя, то нужно биться до конца. До победного конца! Не сдавайтесь без боя! Мы — это команда специалистов, которая работает как единый организм. У нас работают не сотрудники, а профессионалы, которые имеют одинаковое мировоззрение и подход к решению любой проблемы. Команда «Разорвем» — это команда корабля дальнего плавания, который бороздит в правовом море и ищет наиболее эффективные решения для наших клиентов.

Отзывы про Разорвем (10)

Никому не советую обращаться в эту фирму.Деньги берут а по сути ничего не делают,водят за нос чтоб прошло время по договору.За год работы никаких сдвигов в деле!
Берут дорого , по иску получили только оплату за работу. Много беготни, потраченного времени, сами исправляли ошибки допущенные юристом и судом, поездки к судебным исполнителям, а в итоге весь иск ушел на оплату конторе.
Ну что можно сказать сами виноваты ищите непонятные конторы так вам и надо
Грамотные и жесткие юристы. Если возникла сложная проблема, то это к ним.
Пересмотрел свой взгляд на оценку работы компании, после того как в другой компании куда я обратился у юристов тоже не получилось решить мой вопрос. Видимо дело не в юристах а в моей проблеме- нерешаемой. Приношу свои извинения.
Спасибо коллективу компаниии за реальную помощь в сложном суде с моим работодателем. Действительно крутые юристы. Всем рекомендую!
3 месяца не могли доказать мои права,истец тупо задавил Ложью и мои защитники сдались не сумеея меня защитить, ставлю - компании Разорвём
Приношу извинения за поспешные выводы о компании. Мой работодатель предоставил подложные документы,но юристы Разорвем доказали это в областном суде и работодатель предоставил мне другой станок для работы. Спасибо. Еще раз извините.
этих юристов, если можно их таковыми назвать, нужно скорее самих посадить уже! деньги берут, ничего не делают, одни обещания! Так дела не делаются! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! еще раз доказывают, что разрекламированные дельцы на деле пустышка!
Извините за резкость- просто сорвался. Мой реальный отзыв ниже
А Кудряшов и К, знаю таких бегите от этой компании сделают так как им выгодно, бегите от туда или будете бегать за ними.
Абсолютно неграмотный юрист! Очень пафосный, наговорил профессионализмов, буквально "обосрал" остальных юристов и обещал что суд решит проблему в мою пользу, разумеется, при его "правильном" составлении возражения. В итоге: буквально слился (иначе не могу сказать) с провалом, поскольку опирался, как поняла, на утратившие действие статьи.... Достаточно большая сумма для меня на кону. Ищу другого юриста, которому, видимо, придется исправлять положение.
Андрей, Вы бы IP адрес то прятали, а то как-то неудобно получается. Суд вы нам проиграли - а в отзыве мы " слились".Для посетителей сайта поясняем-Андрей юрист, наш оппонент, проиграл нас судебный процесс буквально в пух и прах. Его клиент был видимо очень недоволен таким исходом, покольку на кону была квартира. В суде его действительно "обосрали" по его выражению, покольку выглядел он очень неуверенно. Видимо решил анонимно здесь на нас отыграться, но забыл про конспирацию.
andrey.lagin
andrey.lagin ответил ЮК Разорвем
Извините, что так получилось. Исправляюсь своим отзывом.
Спасибо компании, что впомогли мне разделить с супругом квартиру и автомобиль на хороших условиях в мою пользу, хотя муж машину отдават не хотел.
Хочу вырозить благодарность Кузьмину Роману И.он помог мне выиграть дело с квазаром. Все честно и благородно .Роман большое Вам спасибо и Вашей фирме.Вы поддерживаете людей когда они нуждаются в помощи и помогаете им. Я всем буду Вас рекомендовать.спасибо большое.