8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 24
4 этаж, офис 45

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Итоговый результат сотрудничества с компанией превзошел мои ожидания, и я благодарна юристам за проделанную работу. Процесс банкротства занял семь месяцев, за это время были собраны все необходимые документы, все нюансы соблюдены, машина выведена из процесса реализации. Сейчас я свободна от долгов, и готова рекомендовать эту компанию всем, кто в поиске профессиональной юридической помощи.
Я заключила договор именно с ними и продолжала сотрудничать, поддерживая связь, ведь они последовательно, чётко, выполняли работу, даже собирая документы за меня. Мой вопрос был решен полностью, и мое имущество осталось со мной. Работая грамотно, они умело решали все задачи, вызванные моей финансовой несостоятельностью, и избежали последствий для меня. Я с уверенностью буду советовать их как специалистов не только по вопросам банкротства, но и другим юридическим проблемам, которых у людей явно немало. Да и тянуть не стоит в таком процессе, так-как это привести может к ещё более тяжёлым последствиям.
Обратилась в компанию из-за проблем с кредитом, приставы грозили забрать имущество. Вот я после этого, когда поняла что сама точно не выплачу долги, пошла к юристам, в интернете эта фрима мне понравилась больше всего, убедили отзывы людей, смотрела на нескольких сайтах, были там негативные но они очень уж похожи на какие то обиженные, как будто человек че та сам не дапонял потом фирму винить начал, ну ладно, для меня гавное что я от долгов избавилась, убедилась, они работают и помогают. Юристы всю абсалютно работу сделали сами, без дополнительных всяких оплат.
Вначале я беспокоилась о процессе банкротства, но проконсультировавшись у юристов мне стало всё понятно. Мы заключили договор, по которому они должны провести процедуру списания. Все прошло превосходно. Всегда были на связи и сообщали о ходе процесса, а в итоге я получила определение суда. Мне полностью устроили и цена, и сроки. Я рассматривала вариант обращения в другие компании, но только здесь я получила четкие и понятные решения, гарантии, а также бесплатную консультацию, ну и конечно же положительный результат.
Обратившись по рекомендации подруги, я пришла в фирму с проблемой, связанной с кредитом на два миллиона рублей. После полугода без оплаты появились различные негативные последствия, включая арест счетов, штрафы и визиты коллекторов. Чтобы избавиться от этих проблем, я решила заключить договор с юристами данной компании, так как они действительно квалифицированные специалисты, которые смогут помочь. Вся работа была ведена юристами, сохраняя постоянную связь со мной, поэтому я практически не участвовала в процессе. Конечно, это стоило некоторую сумму, но я уверена, что один раз заплатив, и избавившись от всех этих проблем, это того стоило.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 381 299-15-29, +7 961 849-44-30

Юрист для Людей находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 24
4 этаж, офис 45.