8 (381) 295-14-048 (381) 295-14... — показать

Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе

8 (381) 295-14-048 (381) 295-14... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 49

Про «Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе»

Несмотря на то, что в век интернета все необходимые законы и документы можно свободно найти в интернете, роль юриста ничуть не снизилась. Потому что для успешного ведения дел недостаточно просто скачать с интернета нужную форму заявления, нужен опытный специалист. Такими профессионалами являются сотрудники нашей компании.

Юридические услуги 7
Защита прав потребителей
Земельные споры
Имущественные споры
Пенсионные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Трудовые споры

Отзывы про Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе (137)

Мне помогли с закрытием юридического лица. Так как процедура эта весьма сложная, долгая, имеет нюансы, и чтобы не возникло проблем с этим всем в будущем нужно было привлекать специалистов. Стоимость услуг адекватная.
Хотелось бы поблагодарить еще здесь юристов за оказанную помощь с моим вопросом. Быстро откликнулись, составили необходимые документы, переживал что дело провальное, но все разрешилось в мою пользу.
Была участницей жилищного разбора. Дальние родственники потеряли совесть. Процесс дался всем очень тяжело. Без помощи юристов этой компании, я не представляю исход результата. Помогли противостоять, все решилось положительно.
Юристы помогали в сложном и муторном процессе вступления в наследство, мне кажется пока шел весь процесс, я даже поседела. Спасибо специалистам, вся работа сделана безупречно, итог свершился. Отдельное спасибо за психологическую поддержку. Коллектив отличных юристов.
С этой фирмой работаем не первый раз, оказывают качественные услуги. Адекватные цены, компетентные юристы, недостатков в работе компании пока не увидел. Всегда советую контору знакомым.
Честно говоря, уже не надеялась вернуть свои деньги у должника. Но ваши люди помогли сдвинуть дело с места уже через 2 недели. Человек все-таки начал отдавать деньги частично. Спасибо за поддержку.
Обращался в эту юридическую компанию по вопросам наследства. Мне оказали консультацию, остался доволен. Всю свою работу юристы выполнили качественно.
Решили с девушкой обратиться в эту фирму по своим вопросам. Знакомые нам посоветовали этих юристов. Приняли нас в назначеное время. Спасибо большое за оказанную помощь, были очень рады с вами сотрудничать!
Обращался по поводу развода. Большое спасибо вам за грамотную консультацию!
Убедилась на личном опыте, что в юридическом центре работают профессионалы. Меня зовут Степаненко Ирина Владимировна. Работали над сложным делом, связанным с оспариванием завещания.
Остались приятные впечатления от работы компании. Доброжелательное отношение к клиенту, проявленное терпение и срочность оказания услуг по вопросу связанным с разделом наследства между мной и моими сестрами. Спасибо!
Я ошибся при составлении бухгалтерского отчёта для своей организации. Ошибка могла бы кончиться судом и долгим разбирательством, если бы мой начальник не обратился в юридическую компанию за помощью. Юристы быстро оформили необходимые документы, и появилась возможность исправить мою ошибку. Безмерная благодарность.
Мошенники. Не изучив документы, обещают все вернуть и даже больше (моральный и материальный вред). Ложь. Обходите стороной эту контору.
Меня зовут Фролова Екатерина Николаевна. Если вам необходима грамотная и надежная правовая поддержка, то обращайтесь к юристам только этого юридического центра. Сколько раз вы меня выручали! На словах не могу выразить всю свою благодарность.
Доброго времени суток, обращалась к нескольким юристам со своей проблемой. Все тщетно, тупик. Только у вас смогла получить ПОНЯТНУЮ и ГРАМОТНУЮ консультацию с оформлением документов, помогли решить вопрос. Хоть спать стала спокойно.
Обратился к этим юристам пол года назад, еще до ситуации с карантином. Очень хорошо меня приняли и с помощью юристов мне был возмещен ущерб.
Мой папа обращался к ним, остался доволен решением проблемы. Хотя в процессе юрист, с которым он работал изначально, сменился, не знаю причины.
Я досматривала свою пожилую соседку до ее последних дней. Не буду врать, за это согласно договоренности, соседка должна была оставить мне в наследство свою квартиру. Пять лет я провела рядом с этой женщиной, ухаживала за ней, оплачивала лечения и услуги специалистов. Когда она умерла, выяснилось, что у нее есть родственники, которые все эти годы не интересовались судьбой соседки, однако когда дело дошло до наследства сразу же объявились. Чтобы отстоять свое право на квартиру я обратилась к услугам специалистов компании. Они помогли мне оформить иск, и отстояли мое право в суде. Справедливость была восстановлена.
Решили с мужем воспользоваться ипотекой. При этом, не понаслышке зная что брать кредиты в нашей стране нужно аккуратно мы обратились к юристам компании, которые провели консультацию и помогли оформить все необходимые документы. Очень благодарны специалистам за профессиональную услугу.
Хотела бы поделиться своим впечатлением от работы с этой компанией. Это было первое обращение к ним, но думаю, что они всегда так же хорошо курируют судебные дела и решают конфликты, потому что у меня от их специалистов остались только приятные впечатления.

Как узнать график работы Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 295-14-04, +7 381 295-14-06, +7 381 295-14-07, +7 381 295-14-08

Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 49.

Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе на карте