8 (381) 295-14-048 (381) 295-14... — показать

Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе

8 (381) 295-14-048 (381) 295-14... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 49

Про «Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе»

Несмотря на то, что в век интернета все необходимые законы и документы можно свободно найти в интернете, роль юриста ничуть не снизилась. Потому что для успешного ведения дел недостаточно просто скачать с интернета нужную форму заявления, нужен опытный специалист. Такими профессионалами являются сотрудники нашей компании.

Юридические услуги 7
Защита прав потребителей
Земельные споры
Имущественные споры
Пенсионные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Трудовые споры

Отзывы про Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе (58)

Находилась в командировке заграницей в течение года. 7 месяцев назад скончался отец, с которым я давно не общалась. В наследство вступить не успела. Его получил дальний родственник. Обратилась в юридическую фирму за консультацией. Оказалось, у меня уважительный случай. Буду обращаться в суд, чтобы оспорить решение.
Должник отказывался очень долго платить по счетам, пришлось обращаться в юридическую компанию, чтобы помогли составить иск. Юрист предложил взыскать и пеню тоже. Я согласился, так как она набежала не маленькая. В суде держался уверенно, приложил все доказательства, но ответчик так вывернулся, что основной долг судья постановила ему выплатить, а пеню нет!
У меня была сложная ситуация, я не знала, стоит ли обращаться в суд, так как пришлось бы судиться со своими родственниками. Обратилась к юристу на консультацию, он меня убедил сначала попробовать с ними договориться и подготовил список документов, с которыми я и пришла к родственникам. Мы договорились без суда.
Не верьте их красивым сказкам. За 42 000 помогли написать 5 писем. Ещё 30000 запросили за помощь дальше. Тех кто нас якобы нас будет вести до победного конца видели два раза. Каждый раз на беседу приходят разные помощи реальной нет.
Я шла вся на нервах, потому что проблема была серьезная, я уже потеряла покой и сон. Юрист помог мне, посоветовал, как лучше поступить подготовил документы. Я очень благодарна за помощь.
Я обращался за тем, чтобы юристы мне помогли составить несколько типовых договоров, чтобы я мог подписывать их со своими клиентами. Качеством исполнения я доволен, все сделано понятно и хорошо. Видно, что юрист выполнил все кропотливо.
они не юристи а мошенники начиная валерий валерьевне. с февраля месяца только деньги даю, сначала говорят вопрос решайми а в результате нечего не решили, в итоге ушло 19200+33000+2500 минимум 20 раз ездил из района 80км, суд ани не пошли сего 10000 вернули а суд сам ходил и проиграл и деньги ушло и время ОТВЕТИТЬ
Юристы помогли мне в процедуре банкротства. Понравилась грамотная консультация, на которой мне подробно рассказали все этапы, объяснили, какие документы надо собрать для суда. Процедура это не быстрая, но в конечном итоге суд признал меня банкротом и с меня списали два миллиона долга. Юристам огромная благодарность за то, что были со мной на всех этапах процесса.
Не знаю даже, как и благодарить этих юристов, которые помогли нам с женой оформить сделку по купле-продаже. Мы очень волновались, чтобы все прошло гладко и тщательно выбирали, кому довериться. Выбрали эту фирму и не прогадали.
Хочу отметить приятную атмосферу, которая здесь витает. Даже, когда приходишь с кучей проблем, попадая сюда, они как будто отходят на второй план и становится легче. Уже после первой консультации я была уверена, что мне здесь помогут. И не ошиблась. Юрист мне составил заявление, я все сделала, как он сказал, моя проблема решилась. Моя благодарность не знает границ.
Мне была оказана помощь в составлении типового договора на оказание услуг. У меня свой небольшой бизнес, и нужен был договор для заключения с клиентами. Выполненной работой доволен.
Юрист при обращении сразу же расположил к себе и дал понять, что разбирается в проблеме, и я могу на него рассчитывать. Понравилась та уверенность, с которой он отвечал на мои вопросы. Офис расположен очень удачно, удобно добираться. Всегда можно переспросить и уточнить интересующие детали. Это тоже привлекает и располагает. В общем, все хорошо.
Не связывайтесь с ними люди. Берут деньги, а по факту ни чего не делают, обещают золотые горы. Отдали 20100 за то что они распечатали письма с притензиями к коллектарам, которые я отправляла сама же и за свои деньги. Общались по ватсап, сначало все было хорошо, но как я отправила письма она ответила мне один раз. Мол пришел ли ответ. Когда пришел ответ, я отправила ей фото, но ответа ноль. Полный развод, не свзывайтесь.
Особенно КИДАЕТ ФРЕД ВАРАЗДАТОВИЧ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!!!!
В этой конторке не помогают людям в решение проблемы, а создают ещё больше. Это не специалисты, а мошенники, только вытягивают с вас деньги, а работать с вами и тем более помогать никто не будет. Сама прошла семь месяцев ада с ними, результата ноль, заплатив при этом 54 тыс руб. Не совершайте моих ошибок
Спасибо Вам за высокий профессионализм! За оказанную мне помощь в совершении крупной международной сделки на очень большую сумму. Без Вашей помощи ничего бы не получилось. Работе этих юристов можно доверять.
Мне очень импонирует то, как внимательно и вежливо персонал здесь относится к каждому клиенту. Я успела на это обратить внимание, пока оба раза ждала своего приема. Очень приветливые и видно, что действительно хотят помочь, а не просто заработать деньги любой ценой. Мне услуг не навязывали, я сама лично согласилась на их услуги. Я благодарна за поддержку и помощь в своем деле!
Юристы помогли нам с компаньоном зарегистрировать свою деятельность как ООО. Сделали все в самые короткие сроки. Нам очень понравилось сотрудничество. Теперь мы обратились еще раз, но уже за помощью в разработке учредительных документов. Здесь очень хорошие специалисты.
Уже двое моих знакомых обращались в эту фирму за юридическими консультациями. Здесь работают хорошие специалисты, которые имеют достаточный опыт работы в самых разных направлениях. Мне помогли грамотно оформить договор с учётом всех нюансов дела. Сегодня я и сам с полной уверенностью рекомендую этих юристов своим друзьям и родственникам.
это НЕЛЮДИ! одно заманивает, другое ч...о сопровождает до ближайшего сбербанка, что бы Вы не передумали! о снятии 21 200 рублей за договор! И ПОШЛО И ПОЕХАЛО! на первой, после заключения договора, встрече я прождал этого сказочника! 3 три часа! в конечном результате, пятеро левых юристов вешали лапшу на уши! в итоге после шести месяце (хождения по мукам) приезжая к этой конторе :(рога и копыта) восемь поездок 50км в одну сторону и слушать ихнюю сказку с акцентом ближнего, весь в золоте, заключал договор без золота,скромно! подослал юнца земляка который конкретно!вымогал 42 400 рублей для продолжения каких то непонятных услуг КОНТОРЫ!
Я обращался в эту юридическую компанию за исковым заявлением. Хоть сам по образованию и юрист, но решил доверить это дело тем, кто постоянно работает с такими вещами. Юристы здесь очень профессиональные, я очень доволен проделанной работой. Суд выиграл.