8 (381) 220-70-358 (381) 220-70... — показать

8 (381) 220-70-358 (381) 220-70... — показать
г Омск, ул Т.К.Щербанева, д 25
204 офис
Пн: 09:30 - 19:00

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе (8)

Отличная команда, 4 года меня вели, так как было сложное дело, помогали списаться с призыва, так же юристы помогли остаться на гражданке, хотя было 3 дня до отправки в войска. Доктора подскажут что можно сделать и как, менеджеры всегда на связи и решали срочные вопросы. Очень благодарен!
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны. Спасибо, что выбрали нас 💖
Месяца пять уже работаю с данной компанией. Имею ограничение по здоровью. Сотрудники своевременно координируют. Качественно объясняют процесс работы. Отвечают на все вопросы, даже вне рабочее время, так как у них дежурные врачи и юристы работают. Доволен, благодарю данную компанию за совместную успешную работу
Здравствуйте! Мы искренне благодарны вам за то, что делитесь своим опытом сотрудничества с «‎ПризываНет»! Мы рады сопровождать вас на этом пути 🥰
Спасибо компании за получение военного билета, всегда специалисты помогали во время прохождения мед. осмотров и комиссий, возникали вопросы, но после консультаций их не оставалось, недостатков не припомню, большое спасибо !
Здравствуйте, Слава! Всегда рады стараться для любимых клиентов! Спасибо за ваш отклик ✨
Очень профессиональные специалисты, всегда с тобой на связи. Пришёл к ним, потому что мой военкомат забирает абсолютно всех, не глядя на годен/негоден. Борются за каждого клиента до конца!

Советую, ребята реально помогают!
Здравствуйте, Даниил! Спасибо, что решили обратиться именно к нам. Всегда рады помочь 😊
Огромное спасибо компании Призыванет.
Врач, юрист и менеджер - золотое трио, которое поможет вам получить заветный военный билет)
Здравствуйте, Антон! Ваш отзыв для нас очень важен 🙂 Он является подтверждением того, что мы на правильном пути 💖
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе на карте