8 (486) 255-29-618 (486) 255-29... — показать

Жемчуг на Московской улице

8 (486) 255-29-618 (486) 255-29... — показать
+7 486 255-...+7 486 255-29-61 ещё
Россия, г Орёл, ул Московская, д 159

Про «Жемчуг на Московской улице»

Стоматология Жемчуг на Московской улице (оценка в нашем каталоге — 3) оказывает помощь жителям Орла в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как периостит, кариес, эрозия эмали, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматология Жемчуг на Московской улице предлагает прийти на отбеливание. Для осуществления интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью определения потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеются те или иные заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Орёл, ул Московская, д 159.

Задать вопросы можно по телефону +7 486 255-29-61.

Отзывы про Жемчуг на Московской улице (4)

3.0
Огромное спасибо Успенскому Александру Юрьевичу! Доктор от Бога! Внимательный, индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту. И цены приемлемые. Впредь буду обращаться только в стоматологию "Жемчуг".Отдельное спасибо за подробную и доступную инструкцию о гигиене полости рта и позитив!
Жалею, что раньше пользовалась услугами других клиник. Елена.
Женщина которая там работает стоматологом не знаю ее фамилии, (при записи не говорили к кому и на сайте не указана) удаляла нервы. Прошло пару лет зуб начал ныть, снова пошла к ней сделала снимок на котором не увидела ни воспаления, полупустых каналов и оставленного ею же в канале инструмента. Попыталась вскрыть каналы которые сама же заделывала (нервы удалены) так она их не смогла даже пройти, от души прям. Отправила домой "не знаю что с тобой делать". Начала нести полную ахинею мол прикус не правильный (ни один врач не говорил об этом и у всех моих знакомых такой) то сустав износился...

Я пошла к другим врачам они то и увидели в клиниках с более оснащенной техникой с возможностью просмотра снимка на компьютере что и как, а тут платная клиника а в каменном веке до сих пор.

Касаемо самой дамы в белом халате лезла в рот без перчаток (уверена она их и не меняет после каждого пациента) кашляет прямо в рот с открытым зубом, не одевает маску, не обрабатывает никакими антисептиками, шманит сигаретами. Больше я туда не ногой, слишком дорога цена зуба который теперь маловероятно что можно спасти еще под вопросом.
Некачественно установили пломбу, все время зуб болел,спустя пол года появился промежуток между зубом и пломбой! И под пломбой зуб начал гнить, сейчас ищу врачей которые могут исправить и оставить зуб живым(по возможности)!!!
Вот они доказали что стоматология действительно без боли, каждый мой поход в любую клинику заканчивался потерей сознания, здесь же какие то маньяки , теперь только туда, кстати у них сайт открылся gemchug-orel.ru
Жемчуг на Московской улице на карте