8 (486) 233-34-558 (486) 233-34... — показать

+7 486 233-...+7 486 233-34-55 ещё
г Орёл, ул Металлургов, д 24
Район: Северный

Про «Nova Линда»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Nova Линда (рейтинг на нашем сайте — 2.3) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и т. п. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются укладка, декапирование, плетение косичек, ламинирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, работники салона могут выполнить маникюр, а также лимфодренаж.

Организация ждет посетителей по адресу: г Орёл, ул Металлургов, д 24.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 486 233-34-55.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Nova Линда (3)

2.3
Во-первых, вначале при разговоре с ресепом, мне сказали одни цены, где 300 - за подстричь кончики, а 80 за какую-то сушку. При этом всём, я сказала, чтобы еще и лесенку мою поправили. В итоге, я дождалась мастера, и все, что я увидела - как мне 5 минут, не моча волосы, человек просто подрезал сухие концы, никак не формируя лестницу. ПО ИТОГУ МНЕ СКАЗАЛИ 410 РУБЛЕЙ. Для Вашего же блага советую обходить это халтурное место за километр.
Сделала обычную стрижку в этом салоне. Подстригли хорошо. Но цена "убила". Написано изначально , что цена-300 р. А отдала 600р. Считаю, что это дорого. К тому же, кроме стрижки приписали еще и какое то удлинение. Скандал закатывать не стала, но пожелала этому салону много "хорошего". Не советую этот салон. И последнее, администратор салона злющая неудовлетворенная тетка.
Делала у них коррекцию бровей - замечательно! И почему-то даже совсем не больно. Но цена вдвое выше, чем в любой парикмахерской в микрорайоне.
Nova Линда на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству