8 (353) 224-00-008 (353) 224-00... — показать

ООО Агентство медицинского и оздоровительного туризма

8 (353) 224-00-008 (353) 224-00... — показать
Россия, г Оренбург, ул Кобозева, д 1 к с
Район: Ленинский

Про «ООО Агентство медицинского и оздоровительного туризма»

Если вы любите путешествовать, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Оренбурге является ООО Агентство медицинского и оздоровительного туризма. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: например, детские, оздоровительные, экскурсионные туры. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма путешествия, но у нее есть и свои серьезные преимущества:

• автобусные переезды могут даваться тяжело, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • автобусные туры максимально бюджетны: по ряду европейских маршрутов они стоят в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • все время поездки вас сопровождает гид: это решает вопрос языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
  • программа таких поездок очень плотная, а значит, и впечатлений вы получите много
Если вам интересен такой формат отдыха, то остается только выбрать направление и программу тура! Менеджеры агентства помогут вам это сделать.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Кобозева, д 1 к с, телефон для связи +7 353 224-00-00. Подробная информация на сайте www.amedhtour56.ru.

Отзывы про ООО Агентство медицинского и оздоровительного туризма (3)

Прошли времена, когда поездки "дикарями" были самым лучшим видом отдыха. Теперь хочется попробовать какие-нибудь оздоровительные процедуры. Так, чтобы и для здоровья полезно было и что-то новенькое увидеть. Нашли этот Центр в интернете и решили попробовать. Оказалось, что оздоровительный туризм пользуется большой популярностью. Предложений масса. И очень приятно, что большинство из них - отечественные курорты. Мы выбрали Пятигорск. И в полном восторге! Теперь планируем следующее путешествие за здоровьем.
Как раз недавно мои родители покупали здесь путевки в оздоровительный центр. и то только потому что им посоветовали знакомые. Ребята здесь работают приветливые, все доступно объяснили, показали несколько фотографий, подсчитали полную стоимость. В общем родители после нескольких дней раздумий все равно купили путевки именно здесь. А когда приехали, сказали что ни сколько не пожалели, что им посоветовали!
Мои родители сюда по совету обратились за путевками в оздоровительный центр который находился на Черном море. Выбирать центр ходили вместе. Оператор очень приветливый, показала каждый на столько подробно, что сложилось впечатление, что мы в каждом уже побывали. В итоге центр был выбран. Отдых совместный с лечением прошел на ура. Мама с первым ближайшим отдыхом к Вам вернется.
ООО Агентство медицинского и оздоровительного туризма на карте
Позади только Москва

Позади только Москва