8 (353) 245-22-558 (353) 245-22... — показать

8 (353) 245-22-558 (353) 245-22... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-22-55 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 46Б
Район: Ленинский

Про «Цветочная сеть Роза 25 на Салмышской улице»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы являются символом любви и восхищения, отчего красиво оформленный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы магазина Цветочная сеть Роза 25 на Салмышской улице по вашему желанию составят букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые призваны разрабатывать детскую моторику (например, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - разрабатывать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 353 245-22-55 или посетите сайт rose25.ru. Компания Цветочная сеть Роза 25 на Салмышской улице располагается по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 46Б.

Отзывы про Цветочная сеть Роза 25 на Салмышской улице (2)

1.0
Отвратительная шаражка,муж находясь в командировке предварительно заказал доставку к 8 марта,назначили время с утра и до 15:00 дня.Ему пришлось позвонить мне в17:00 и спрашивать привезли ли цветы,я естественно ничего не получала (не нужно объяснять что сюрприз не удался),с ним так же никто не связывался, касаемо того что доставка задерживается.По итогу курьер приехал ровно в 21:00.привез букет, который уже повидал жизни и ровно на следующее утро цветы повесили бошки. Это просто отвратительно, никогда не покупайте цветы в данной сети.Испортили сюрприз в праздник,так и ещё и полудохлые цветы привезли.Я очень надеюсь,что мой отзыв хоть кого-то предостережет от ошибок и я постараюсь рассказать о данной ситуации,как можно большему количеству людей.СТЫД И ПОЗОР
Заказывали букет, 3200 (цветы, доставка, шарик).

Цветы самого низкого качества, в магазин такие не ставят, а на доставку отправить самое то. Все лепестки были попарные, листья драные, были срезаны уже засохшие цветочки, листочки желтые уже были сразу! Весь этот мусор собрали, упаковали и привезли нам!

Цветы начали осыпаться сразу, к вечеру букет завял, утром уже был выброшен.

Так же фото букета на сайте не соответствует тому, что привезли. На фото большие розы, в букет упаковали мелкие, да ещё и повреждённое!

Отказались вернуть деньги! Предложили бонусы на их же цветы в размере 750 руб. при заказе на сайте
Кто у вас купит второй раз?!

В ходе долгих переписок предложили новый букет, в обмен на старый. Который я сразу выкрасила. По мнению их «руководство» в лице ИП-ка считают, что после такого мы ещё должны хранить этот мусор.

Спросила адрес их офиса, хотела утром отвезти, то что осталось от букета, но мне сказали, ждите вам позвонит руководство! Потом нам должен был позвонить юрист))) Так нам никто и не позвонил! Деньги отказались вернуть!

Я вам больше скажу, они даже не извинились!

Видимо владелец из 90х, который считает такое отношение к клиентам нормой! Оплата заказа идёт на карту его жены, естественно никакого чека не дали, поэтому и деньги не вернули! Благо сейчас люди читают отзывы, свои деньги мы потеряли, но зато другие смогут купить качественный товар в другом месте.

Настроение испортили, неделю нервы трепали своими переписками, то фото брака пришлите, то скрин оплаты, то заявление напишите на возврат! В итоге через неделю - написали, что по нашему заявлению возврата не будет!

Обходите их магазины стороной, заказывать даже не вздумайте! Потеряете деньги, время, нервы, настроение!
Цветочная сеть Роза 25 на Салмышской улице на карте