8 (987) 847-63-368 (987) 847-63... — показать

Цветочный магазин Лима-РБ на Салмышской улице Сеть

8 (987) 847-63-368 (987) 847-63... — показать
+7 987 847-...+7 987 847-63-36 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 38

Про «Цветочный магазин Лима-РБ на Салмышской улице»

Компания «Лима-РБ» предлагает широкий выбор свежих роз, готовых букетов, цветов в коробка и корзинах, различные миксы, свадебная флористика и многое другое - мы делаем все! Розы практичного класса, Бизнес класса, Премиум класса. Розы новых сортов из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении! В наличии герберы, лилии, хризантемы, тюльпаны и много других цветов по низким ценам! Всегда в наличии от 1000 роз, поставка цветов самолетом, обновление 3 раза в неделю!

Доставка 4
Магазин 1
Другое
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочный магазин Лима-РБ на Салмышской улице (6)

Хочу порекомендовать данный магазин, всегда самые свежие цветы, никогда нет старых или уже умерших цветочков! Покупаю тут далеко не в первый раз, флористы всегда помогают с выбором букетика к празднику, за что я им и благодарна!
Заказывала букет на сайте с доставкой на дом, очень удобно, что не нужно никуда звонить. Цветы приехали быстро, очень милые и красивые.
В магазине приятные цены, обслуживание на хорошем уровне. Недавно заказывал доставку из другого города для своей сестры на день рождения. Ей все очень понравилось, цветы приехали красивые и с приятным ароматом!
Могу порекомендовать магазин. Беру маме здесь букеты уже не в первый раз, выглядят очень красиво! Удобно, что находится в шаговой доступности, а также можно заказать доставку в определенное время.
Приветливые консультанты. Подскажут, что лучше выбрать и приобрести. Хорошо упакуют - аккуратно и надёжно. Большой выбор всего для оформления подарков и праздников. Спасибочки! Покупала недавно плюшевого медведя и цветы для подруги, ей все очень понравилось.
Цветочный магазин Лима-РБ на Салмышской улице на карте