8 (353) 240-14-828 (353) 240-14... — показать

Degal на проспекте Дзержинского

8 (353) 240-14-828 (353) 240-14... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Degal на проспекте Дзержинского»

Посещая косметические магазины, хочется не только получить профессиональные рекомендации по уходу, но и сразу же воплотить их в жизнь. В «Degal», расположенном в торговом центре «Север» есть такая возможность. При магазине работает салон-парикмахерская, или точнее имидж-студия. Здесь можно сделать прическу и привести с порядок руки. Цены в «Degal» выше среднего, но частые скидочные акции позволяют приобретать качественную продукцию по вполне доступным ценам. Тем, кто не смог определиться с выбором подарка, предоставляется возможность приобрести подарочные сертификаты различного номинала.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Degal на проспекте Дзержинского (5)

4.6
В Дэгаль сейчас опять грандиозные скидки. Люблю ходить в этот магазин именно в такие дни. Сегодня зашла сюда и купила себе туалетную воду по очень привлекательной цене, а также приобрела некоторые подарки к 8 марта для своих близких. Здесь всегда помогут выбрать нужный товар, продемонстрируют его. в магазине можно приобрести подарочные сертификаты от 500 рублей и оплатить покупки картой любого банка.
В магазине Дегаль покупки делала всего дважды. Первый раз покупала подарочный сертификат, когда не знала что подарить подруге на день рождения. А второй раз- подарок на новый год мужу. Выбрала неплохой набор, состоящий из туалетной воды и дезодоранта. Цены в этом магазине немного выше, чем в аналогичных, но скидки также бывают часто. Не нравятся мне только надоедливые консультанты и охранники, которые так и ходят за спиной.
Вчера заходила в магазин Дегаль, чтобы выбрать аромат для себя и своего мужа. Очень порадовал тот факт, что на всю продукцию сейчас скидка 30%. Себе я купила аромат от Шанель, а мужу Лакост, отдала на кассе около 3000 рублей. Поразил меня и тот факт, что в магазине есть салон красоты, который отделен от магазина прозрачным стеклом, раньше я почему-то его не видела. В салоне предлагают парикмахерские и маникюрные услуги, но я его еще не посещала.
В ТЦ Север есть замечательная студия Degal, то есть имидж-студия. Здесь вы сможете получить профессиональную консультацию косметолога, который расскажет об использовании средств, приобретенных в магазине этой сети. Здесь же можно получить советы по макияжу от визажистов и услуги парикмахеров. Есть услуги маникюрного салона. Хороший ход, и средства продают и персональную консультацию предоставляют. Молодцы!
В эту студию я обращалась однажды, когда в доме отключили горячую воду, а мне срочно нужно было привести себя в порядок. В голову пришла идея прийти сюда, заодно подровнять кончики волос. Мастер , к моему счастью был свободен. Волосы подровняли быстро, помыли голову и высушили, просто класс. Заодно осталась и на маникюр. Мастера хорошие девчонки, знают свое дело и к клиентам относятся достойно. Сама студия мне не нравится тем, что от коридора она огорожена прозрачным стеклом и люди ходят постоянно туда-сюда. В прайсе цены чуть выше среднего, принимают только наличку.
Degal на проспекте Дзержинского на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия