8 (353) 231-91-778 (353) 231-91... — показать

8 (353) 231-91-778 (353) 231-91... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-91-77 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 14
43 кабинет; 2 этаж

Про «Дента Плюс, стоматология»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, образовался кариес или потребовалось удалить зуб, — Дента Плюс, стоматология (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет исправления положения зубного ряда, установки коронок, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, реставрации и имплантации. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в целом.

С целью устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и виды конструкций (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако специалисты смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики и брекетов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Оренбург, ул Туркестанская, д 14.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-16:00.

Телефон для справок: +7 353 231-91-77.

Отзывы про Дента Плюс, стоматология (2)

Я тоже сюда обращалась за пломбой. У меня выпала пломба из коренного зуба и я решила не медлить с этим вопросом. Клинику мне посоветовала моя подруга, которая живет в доме по-соседству. Ее там уже знают и она сама договорилась о встрече и тоже пошла со мной за компанию. Поликлиника сама чистая и опрятная, в ней уютно находиться. Врач меня хорошо принял и объяснил, что у них отличное оборудование и анастезия, поэтому бояться нечего. Меня это вполне успокоило и процедура прошла быстро и безболезненно. Отличная работа, длительность которой составила не более 30 минут. Да и по деньгам вышло не более 1000 рублей.
Очень приятная клиника. Пару раз тут обслуживалась, когда жила рядом. Очень удобно, вышла из подъезда и сразу тут. Очень переживала по поводу квалификации врачей, так как стоматология маленькая и частная, изначально доверия не вызвала. Напрасно. Встретили прекрасно, приняли ровно в назначенное время. Все чисто, стерильно. В кабинетах новое оборудование. И врач Маркина Ольга Анатольевна. Работу выполнена на отлично. Пломбочка держится уже как год, и больше зубик не беспокоил. Цены умеренные, не дорогие совершенно. Качество обслуживания, повторюсь, хорошее.
Дента Плюс, стоматология на карте