8 (353) 272-98-978 (353) 272-98... — показать

8 (353) 272-98-978 (353) 272-98... — показать
+7 353 272-...+7 353 272-98-97 ещё
г Оренбург, ул Спартаковская, д 78

Про «Мила-Дента»

Стоматология Мила-Дента (оценка на портале Yell.ru — 2.4) оказывает помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как эрозия эмали, пульпит, кариес, пародонтоз и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, произведенные посредством нанесения керамики на металлический каркас. Здесь вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Дополнительно в этом учреждении занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Оренбург, ул Спартаковская, д 78.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 272-98-97.

Специалисты Мила-Дента (1)

Фотография специалиста Шилкина Лариса Александровна
Шилкина
Лариса Александровна
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Мила-Дента (9)

2.4
Отвратительное отношение. Записалась заранее к ортопеду а он уехал домой и решил не возвращаться. Мы ехали из далека с грудным ребенком! Ужас
Отвратительная работа администратора.в июне 2017 записалась к Вилене Талгатовне. Приехала врача нет,ехала через весь город с ребенком. Позвонить и перенести прием не судьба. Теперь декабрь 2017 г. записалась,администратор сказала на десять часов. Нашла няньку ребенку, чтобы не таскать, с утра поехала. Приезжаю, а оказывается администратор записала на 22.00. Ну какой нормальный человек десять вечера называет просто "десять"!!!Возмущению нет предела! Меня не приняли.в итоге теперь мне ехать ночью, уже на такси. Да к тому же в положении.
А мне нравится эта клиника, а именно врач Мартирасян, она меня неоднократно спасала с моими вечно больными (после родов) зубами.
Врач К. удаляла в коренном зубе нерв и ставила пломбу. Приехав домой я не могла мякишу хлеба жевать! Боль со слезами! Поэже, не помню через какое время, начались проблемы с этим же зубом. Пошла в другую клинику, по мрописке, сказали что что-то там не убрали, когда удаляли нерв... Поэтому зуб испортился окончательно - удалили
Отвратительная клиника!!! Вчера, 14.08.16 г. в 21.00 моя мама обратилась к ним с острой болью в зубе. ОЧЕНЬ молодой человек занимался "лечением". На седьмом (!!!!) уколе ультракоина (его даже в бесплатной стоматологии уже не используют) мама сбилась со счета... Уколов 20 точно сделал! Попал в губу, кровь пошла! Руки дрожали! Что за специалист такой?! Зато щебетал как при этом... Мать плакала всё время. Итог - 1,5 часа продерур, слезы, боль, недоудаленный нерв, временная (несмотря на возражения клиента о необходимости установки постоянной) пломба и счет 2200 рублей. Это просто пыточная! И еще заявляют: "Приходите к нам еще через пару дней на установку постоянной пломбы". В жизни в этот ад не вернется моя мама!!! И все наши знакомые узнают об этой чудо-стоматологии.
Мила-Дента на карте