8 (353) 245-03-038 (353) 245-03... — показать

Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5

8 (353) 245-03-038 (353) 245-03... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-03-03 ещё
г Оренбург, ул Конституции СССР, д 17

Про «Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги, ОРВИ — все это заставляет людей идти к врачу. Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5 (рейтинг на нашем сайте — 3.2) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Оренбурга. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, МРТ или КТ, анализы биоматериалов, УЗИ и так далее).

Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5 — это учреждение, где есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники дают гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, среди которых профилактический осмотр и разнообразные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и доступных платных услугах есть возможность разузнать в регистратуре учреждения.

Данная организация располагается по адресу: г Оренбург, ул Конституции СССР, д 17.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 353 245-03-03. Ознакомиться с организацией можно на mgkb5oren.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Специалисты Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5 (24)

Фотография специалиста Кузнецова Людмила Юрьевна
Фотография специалиста Вашкина Татьяна Валентиновна
Вашкина
Татьяна Валентиновна
Инфекционист

Отзывы про Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5 (6)

3.2
Очереди, не смотря на запись. Однажды попала в "дежурный кабинет"- никакого восторга не вызвал сей факт, не могу говорить за весь персонал, но меня принимала бесцеремонная деваха- профессиональные качества оценить сложно было, но отношение хамское.Впечатление осталось неприятное, сменила это учреждение на Центральную женскую консультацию.
Читаю некоторые отзывы и думаю-вы с другой планеты, люди! 8 или 9 лет "прикреплены" к этой поликлинике, вечные очереди, спертый воздух, многочасовые ожидания на "двух стульях" даже по записи, орущие и усталые дети, очередь в регистратуру, бесполезная беготня-и кровь мы раз в год даже не сдаем, ибо "номерков нет", все лечение "на глаз"....и так ходим туда только за справкой, прививки уже в школе делают...не медицинская помощь, а сплошное мотание нервов и трата времени..Единственное-спецы неплохие-лор, окулист...а педиатр оставляет желать лучшего...я и без нее могу анальгину ребенку дать да антибиотиков....До этого наблюдались на Брестской-не поликлиника-РАЙ...но у них закон-вызывать врача только со "своей" поликлиники...вот и дозваниваешься по утрам часами туда...
А у нас на участке сейчас такой замечательный врач работает просто родилась наверное эта женщина в семье педиатров. Вежливая обходительная, быстро находит общий язык с любым ребенком .да и работа в поликлинике стала проходить быстрее наверное потому что в коридоре поставили терминал, через который можно самому записать ребенка на прием к любому врачу.Мы вот совсем недавно с дочкой выписались с больничного, лекарства нам все выписывали бесплатно- это большой плюс.
Отличная поликлиника-третий год там наблюдаюсь. Очень опытные врачи, добрые и отзывчивые. Ни от одного из них я не услышала грубого слова. Единственная проблема-очередь. Вроде и прием по записи ведут, но все же в очереди приходится иногда посидеть. В коридоре и кабинетах всегда чисто, убирают несколько раз в день.
Никак не могу согласиться с предыдущим отзывом.Вожу туда своего ребенка уже полтора года.За все это время на наш участок так и не закрепили доктора, поэтому каждый раз приходится записываться к разному врачу. В регистратуре постоянно много людей, никто и не думает пропускать с грудным ребенком. в коридорах просто ужасно- тесно, душно, не развернуться. Единственный плюс- стараюсь записаться к одному и тому же врачу, знакомая нашей семьи. Великолепная женщина, опытный специалист. скоро пойдем туда на прививку, может что и изменилось к лучшему. Отпишусь. Пока ставлю твердую троечку
Детская поликлиника №6, Городская клиническая больница №5 на карте