F-1 на Транспортной улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Транспортная, д 10/5
Район: Ленинский

Про «F-1 на Транспортной улице»

Компания F-1 на Транспортной улице (рейтинг на сайте - 5) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. При выполнении шиномонтажных работ мастерами будет произведена балансировка, с целью избежать раннего износа деталей подвески и снизить вибрацию. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такая манипуляция требует немалых вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Транспортная, д 10/5.

Шиномонтаж 1

Отзывы про F-1 на Транспортной улице (1)

Очень выручила эта шиномонтажка, когда поймали на дороге саморез. Как раз очутились в этом районе и ранее сюда не обращались. Обслужили нас сразу же, очередей не было. Поставив запаску мы снова поехали , не нарушая своих планов. Лично мне все понравилось. Быстрая и оперативная работа не отняла у нас много времени и денег. Заодно подкачали и другие оставшиеся колеса.
F-1 на Транспортной улице на карте