8 (353) 292-61-568 (353) 292-61... — показать

Хард на Пролетарской улице

8 (353) 292-61-568 (353) 292-61... — показать
Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 29

Про «Хард на Пролетарской улице»

Компания Хард на Пролетарской улице (рейтинг на сайте - 3) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" крутые игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если Windows медленно загружается, не определяются жесткие диски, программы работают с ошибками, появились посторонние звуки при включении или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Организация располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 29. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 353 292-61-56 или на сайте hard56.ru.

Отзывы про Хард на Пролетарской улице (4)

3.0
У меня была проблема с телефоном принесла мастеру Роману, все понятно объяснил качественно сделал, очень понравилось обращение, телефон работает отлично спасибо)
Заправлял у них картридж hp 85, остался очень доволен качеством печати после них
Это сервис посещал , когда моей сестре нужно было починить сломанную крышку нетбука. Я привез его к ним и они меня начали отговаривать от ремонта и сказали. что нужно покупать новую матрицу за бешеные деньги. Я развернулся и уехал в другой компьютерный сервис, где мне сделали всё очень хорошо и быстро. Не знаю чем руководствовались мастера при моей жалобе, но нетбук жив.
Мои соседи отдавали свой компьютер в Хард для ремонта. Ждали долго. Но потом забрали отремонтированный и были довольны. Однако, через неделю он опять сломался. Вот такие мастера! Я туда точно ни ногой.
Хард на Пролетарской улице на карте