8 (353) 225-25-258 (353) 225-25... — показать

Компьютерная база 25

8 (353) 225-25-258 (353) 225-25... — показать
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Про «Компьютерная база 25»

«Компьютерная База 25» – сеть компьютерных магазинов в Оренбурге. Компания осуществляет реализацию компьютерной техники и комплектующих. Предоставляет услуги по решению вопросов, связанных с развитием и обустройством бизнеса клиентов, их обучения и развлечений на базе компьютерных технологий.

Ассортимент товаров, предоставленный компанией:
• ноутбуки и нетбуки;
• персональные компьютеры;
• комплектующие и аксессуары для ноутбуков (устройства, модули, приводы, жёсткие диски и т.д.);
• комплектующие к ПК (приводы: CD, DVD, Blu-Ray; контролёры, модули памяти, процессоры, видеокарты, охлаждающие устройства, материнские платы, блоки питания, корпуса, жёсткие диски, дисководы: FDD, LS-120, MOD);
• портативная электроника (носители информации, FM модуляторы, MP3 плееры, фотомарки и фотоальбомы);
• расходные материалы (картриджы, бумага, чистящие средства и пр.);
• ЖК мониторы от 19 до 24 дюймов и более;
• программное обеспечение (операционные системы, офисные и антивирусные программы);
• оргтехника (МФУ, принтеры, сканеры, телефоны, факсы, уничтожители бумаги);
• сетевое оборудование: монтажное, активное и пассивное;
• периферия: ТВ-тюнеры и устройства видеозахвата, WAB-камеры, манипуляторы, устройства электропитания, переходники, кабели и пр.);
• цифровое фото и видео (аксессуары, проекционное оборудование, фонари);
• аксессуары для Apple: iPhone, iPad, iPod;
• аудио оборудование: акустические системы, наушники, гарнитуры, микрофоны.

«Компьютерная База 25» отвечает всем требованиям клиентов. Осуществляется доставка товаров, гарантийное обслуживание.

Отзывы про Компьютерная база 25 (12)

Покупали здесь ноутбук Samsung NP300V5A. Эта модель есть не у всех в наличии. Многие обещали под заказ. Сегодня в компьютерных магазинах почему-то в основном имеются ноутбуки с зеркальным монитором. Мне нужен был ноутбук с матовым. В магазине Компьютерная база 25 нашёл то что надо. Цена абсолютно приемлема. К тому же отличное качество обслуживания. Хорошие консультанты.
магазин в целом понравился, техника приемлемого качества, хоть и по высоким ценам.
Этот компьютерный магазин знаю уже довольно таки давно, ещё когда покупал первый компьютер себе домой и , тогда как раз таки покупал его именно здесь. По ассортименту продукции магазин очень даже привлекателен для современного покупателя. вежливый персонал всегда подскажет и поможет в выборе компьютерной и переферийной техники. Цены среднестатистические по городу.
Сам тут собирал себе новый пк. Цены тут вполне нормальные, поэтому решил собрать именно тут. Особо сложной конструкции не было. Так как я сам не плохо шарю в пк, то все детали подобрал сам, но пару моментов мне все же посоветовали купить подороже, так сказать с перспективой на будущее. Комп меня полностью устраивает, тем более сборку я делал сам, все летает как надо. Комп собрал аза 24700.
Приобретал как то давно у них себе домой принтер. Лазерный принтер lpb2900 в 2009 году обошелся около 4000 тысяч. Принтер отличный, ни разу не подводил, работает до сих пор. Раньше это был один из лучших компьютерных магазинов в городе, огромный ассортимент комплектующих, ноутбуков, периферии. По цена на уровне других магазинов, хотя на некоторый товар были и значительно ниже. В целом хороший магазин с опытными продавцами консультантами.

Частые вопросы про Компьютерная база 25

Компьютерная база 25 находится по адресу Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA .

У Компьютерная база 25 нет координат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.