8 (353) 264-23-398 (353) 264-23... — показать

8 (353) 264-23-398 (353) 264-23... — показать
+7 353 264-...+7 353 264-23-39 ещё
Россия, г Оренбург, ул Липовая, д 8
1000–2000 руб.

Про «Корчма на Липовой улице»

Заведение «Корчма», пожалуй, самое популярное местечко для жителей города. Здесь можно отлично посидеть не только большой компанией, но и просто провести прекрасный романтический вечер, после которого останутся только приятные воспоминания и моменты. Хочется отметить, что качество приготовленных блюд на высоте. И это не удивительно. Ведь работают только лучшие повара. Заказы выполняются быстро, а порции подают большие. И все по низким ценам. Официанты очень внимательные. Помогут выбрать блюда, а также быстро и качественно обслужат. А также стоит отметить, что расплачиваться можно как наличными, так и картами.

Комната для курения

Отзывы про Корчма на Липовой улице (20)

3.8
Ходили с мужем,остались довольны,обслуживание внимательное,блюда вкусные,по приемлемым ценам,обстановка спокойная,самое то место для хорошего вечера.
Это заведение находится неподалеку от моего дома и мы с женой иногда сюда ходим на выходной день отдохнуть и поужинать.

Интерьер заведения очень приятный на вид и выполнен по - украински. В меню интересные закуски и блюда , которые встретить

трудно ещё где либо. Обслуживают оперативно и в приветливых тонах. главное мне понравились цены на весь ассортимент в меню,

которые очень приемлемы.
Были в этом заведении с друзьями несколько раз. В принципе, все здесь неплохо сделано, есть 2 зала. Интерьер выполнен в современном стиле. Обстановка спокойная, играет не громка спокойная музыка. Сервировка стола отличная. Официанты работают достаточно быстро и неплохо. Но вот по цене достаточно дорогое заведение. В среднем чек выходит на двоих 1200 руб.
Хорошее заведение для отдыха небольшой компанией!!! Интересная обстановка и очень внимательные официанты. Разнообразное меню и отличная кухня, цены средние, вполне адекватные. Салат цезарь например 195 рублей, не самый дорогой цезарь в Оренбурге. Хорошее решение для того чтобы посидеть в компании с девушкой.
По моему, это кафе уже существует достаточно давно, во всяком случае я о нем наслышана и успела побывать там. Залов там несколько, с официантом есть возможность выбрать понравившееся местечко. Лично мне обстановка нравится классом повыше, поэтому наивысшую звездность не поставлю. Кухня народная, украинская, правда, есть европейская так же. Я кушала тут их фирменный суп харчо с галушками, очень вкусно и сытно! Стоила она 120 рублей.
Корчма на Липовой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел