8 (353) 245-25-038 (353) 245-25... — показать

+7 353 245-...+7 353 245-25-03 ещё
Россия, г Оренбург, ул Джангильдина, д 22

Про «ЛиНаDENT»

О компании

В нашей клинике работают врачи только высшей категории,с большим опытом работы.Сохраняют зубы,когда уже никто не может этого сделать.Читаем сайт "Про докторов"-Декина Таисия Николаевна. Наша клиника всегда идет в ногу со временем, врачи постоянно посещают мастер класс, обучаются в Москве и Санкт-Петербурге .Имеется более 30 сертификатов. Новые методы лечения десен плазмолифтингом, японским препаратом лаеннеком, лазером.Сложные операции.Протезирование все виды.

Наша клиника не экономит на материалах .Работаем японским пломбировочным материалом - Эстелайт. При пломбировании корневых каналов используются все виды штифтов-гуттаперчивые,стекловолокно,термофилы. Современное лазерное лечение-обеззараживание корневых каналов, лазерное отбеливание, лечение десен лазером.

Стопроцентная гарантия обработки инструментария-жарочный пакет открывается перед пациентом. Стараемся создать уют и комфортное, безболезненное лечение.

Специалисты ЛиНаDENT (7)

Фотография специалиста Панфилова Елена Евгеньевна
Панфилова
Елена Евгеньевна

Отзывы про ЛиНаDENT (28)

Регулярно делаю тут процедуру плазмолифтинга! Чувствую и выгляжу просто замечательно! А сколько комплиментов получаю! Советую всем!
Кожа потеряла свою эластичность, цвет лица не очень. Подруга посоветовала сходить на плазмолифтинг. Сама была в ЛинаДент, ну и результат, конечно заметен. Пока сходила на пару процедур. Очень понравилось) Еще решила попробовать от выпадения волос) Всем советую!
Вылечила в этой стоматологии порядка пяти зубов. Анастезия отличная, боль вообще не чувствуется, с учетом что пару зубов были совсем запущены. Больше так запускать не буду) Тем более мне посоветовали сменить пасту, да и вообще о правильном уходе рассказали, уже и чувствительность уменьшилась)
Давно лечу зубы у Лилии Николаевны, за сколько лет ни одна пломба не вылетела. Теперь и мужа к ней привела)) Обычно он очень впечатлительный, а тут все выдержал спокойно! Это все благодаря такому замечательному врачу))
Всегда лечением довольна, хоть и очень боюсь)) Но стараются делать все быстро, всегда спрашивают о состоянии)) Рекомендую стоматологию.

Частые вопросы про ЛиНаDENT

Как узнать график работы ЛиНаDENT ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 245-25-03

ЛиНаDENT находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Джангильдина, д 22.

Реквизиты организации

Полное наименование: