8 (922) 886-98-538 (922) 886-98... — показать

8 (922) 886-98-538 (922) 886-98... — показать
+7 922 886-...+7 922 886-98-53 ещё
г Оренбург, ш Загородное, д 3/1 к 3

Про «MBL.Кухни»

Кухня от 30 000 руб. по вашим размерам. Широкий ассортимент материалов. Выгодная цена от производителя. КЭШБЭК 5%! Бытовая техника со скидкой до 100% по акциям! (около 50 брендов, от бюджетных до премиальных). 3 года гарантии. Сертификат соответствия EAC.
Хотите дополнительную экономию более 10 000 рублей? Регистрируйте купон на сайте прямо сейчас!

Доставка 3
Корея
Россия
США

Отзывы про MBL.Кухни (6)

В первое время поиск кухни был для меня большой проблемой и головной болью, пока не обратилась в эту компанию. Кухню делают реально для людей, со вкусом и со всеми удобствами. Если честно я и сама не знала чего хочу поэтому обращаясь к дизайнеру я попросила совета. Для кухни места у меня многовато, поэтому я даже не знала, что можно придумать, чтобы сделали на заказ. На кухню выделено 4,8 кв. В итоге остановились на классическом дизайне, цвет коричневый. Сделано все хорошо, мне понравилось. Вышло около 85к, но впечатления от проделанной работы у меня только теплые и положительные.
Долго мучался с выбором, пока выбирал себе кухню. Сама комната средняя и в магазинах большинство не подходили по размерам. Обратился в эту компанию, в надежде, что мне помогут. Мужчина, дизайнер, предложил пару вариантов исполнения кухонь, показал примерные фасады, сам вид... Было очень трудно выбрать, 3 варианта мне нравились... Работой специалистов доволен. Кухня получилась здоровской. Вышло около 70 000 рублей.
Заказывала в этом магазине большой шкаф 286*184*98 см. Хотела разместить его в гостиной . Покупать в магазине не стала, хотела, чтобы изготовили на заказ. Больше к этому и стремилась. Нашла 3 компании, ну среди них и сделала выбор в пользу Урал мебели.
Шкаф изготовили по моим меркам и соображениям. Более того показала фото его, которое нашла в интернете. Сделали точно такой же. По договору привезли в течение месяца (ну если точно то через 27 дней). Доставили бесплатно. Шкаф чудо!
Давно уже хотела приобрести новую кухню в дом. Сначала долгое время выбирала магазин, ну а потом, соответственно, и дизайн кухни. Предпочтение отдала именно этому магазину. Здесь и изготовить могут по своим предпочтениям, и с дизайнером можно обсудить многое, да и за установку ничего платить не нужно. Муж тоже решил, что да, выбираем этот магазин. Кухня у нас средняя 3,4 м. Проехали в офис, обговорили все детали, пообщались со специалистом и сделали выбор. Мы и изначально хотели выбирать современный дизайн кухни, да и дизайнер показал нам много вариантов в этой области. Выбрали и купили. Пришло быстро. Установили хорошо, никаких трещин, повреждений — ничего этого не было. Сейчас кухня стоит и с ней ничего не случилось. Бережно относимся. Кстати она довольно-таки устойчивая на царапины.
Долго не мог определиться с кухней. В магазине брать, дорогая цена, да и в некоторых вида никакого. Заказывать в интернете, тоже как-то было муторно. Однако в магазине я так подходящего и не нашел, поэтому стал смотреть фирмы, где делают на заказ. Нашел эту. Данные оставил, на следующий день позвонили. Оказывается у них офис есть, и тем более я там несколько раз проезжал. Короче с дизайнером обговорили, что будет. Сказал как хочу, много в голове идей. После этого озвучили сумму, вышло слишком дорого. Думаю, нет, не потяну. В некоторых моментах просил делать попроще, все-таки классический стиль. В общем, кухня вышла около 50000 рублей. Качество ее хорошее.
MBL.Кухни на карте