8 (353) 290-47-158 (353) 290-47... — показать

8 (353) 290-47-158 (353) 290-47... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-47-15 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
Район: Ленинский

Про «Много мебели на проспекте Гагарина»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин Много мебели на проспекте Гагарина приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 353 290-47-15. Компания Много мебели на проспекте Гагарина располагается по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3.

Отзывы про Много мебели на проспекте Гагарина (4)

Захотелось дополнить спальню комодом.Много Мебели мне посоветовала подруга.Зашла после работы в ближайший салон.Проконсультировалась со специалистом,кстати,очень приятная девушка и толк в своей работе знает.Выбрали самый простой светленький комод.Ждала я недели 2,многовато конечно,но я думаю это того стоило.Всего у комода 3 ящика,вроде не много,но они вместительные.В общем нагрузила я этот комод по полной программе.В первый ящик,всякую мелочь сунула,во второй постельное бельё,ну а в третий книги.И хочу сказать,крепкий комод,всё выдерживает.Но вот ручки пришлось сменить,пластиковые и хлипкие,купила железные.А так очень даже ничего покупка.
Да у нас тоже был опыт покупки дивана и стенку в Много мебели. Что сказать, выбирали мебель долго и муторно, т.к. не хотелось переплачивать, денег было не так много, увидели салон их, потрогали, пощупали, приценились и ушли. Потом вечером надумали у них брать, зашли на их сайт чтобы еще поглазеть, а оказывается и через сайт можно все заказать, и выбора больше чем в салоне. Заказали, оплатили, привезли. Все просто. Диван очень понравился, да и стенка не плохая.
Вставлю и я свои 5 копеек по поводу мебели из салона Много мебели. Мы впервые тут покупали и было это совсем недавно. Купили просто отличную мебель в детскую комнату под ключ. Мебель очень стильная, яркая и интересная. Она у них в двух исполнениях - с салатовой отделкой, а у нас белая с радужными рисунками. Такую мебель даже в дорогих салонах не видели, а тут когда на цены взгляд упал, радости нашей предела не было. Так и купили все под ключ - кровать, большой шкаф, этажерка для книг, стол и тумба. По деньгам около 30 000 за мебель получилось и около 6 000 за доставку и сборку. Цена за сборку тоже приятная, потому что мебели реально много. Всем рекомендую обратить внимание на детские, очень достойное исполнение.
Эта сеть магазинов мягкой мебели открылась сравнительно недавно, но уже очень известной. Достаточно большой выбор столов, диванов, как кожаных, так и сделанных из текстиля, кресел, стенок в гостиную и многое другое.Качество хорошее, но могло бы быть и лучше. Цены приемлемые, например кожаный диван в среднем стоит около 45000 рублей. Покупали там стол на кухню стоимостью 7000 рублей. Удобный, легко раскладывается. Довольны приобретением. Обслуживание хорошее, консультанты молодцы!
Много мебели на проспекте Гагарина на карте