8 (353) 244-65-658 (353) 244-65... — показать

Городская клиническая больница Поликлиника №5 №6 в Промышленном районе

8 (353) 244-65-658 (353) 244-65... — показать
+7 353 244-...+7 353 244-65-65 ещё
г Оренбург, ул Новая, д 10/3

Про «Городская клиническая больница Поликлиника №5 №6 в Промышленном районе»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические болезни, слабая иммунная система — все это заставляет людей идти к врачу. Городская клиническая больница Поликлиника №5 №6 в Промышленном районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Оренбурга. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (рентген, МРТ или КТ, анализы биоматериалов, УЗИ и прочее).

В случае, если вас стали беспокоить такие симптомы, как нестабильность веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, сильные головные боли или слабость, вы можете обратиться в указанное учреждение для беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма. В этом медучреждении можно получить направление на соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормонального фона для приведения в норму работы гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить колопроктолога, аллерголога, пульмонолога и уролога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Оренбург, ул Новая, д 10/3.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 244-65-65. Сайт: mgkb6.ru

Специалисты Городская клиническая больница Поликлиника №5 №6 в Промышленном районе (26)

Фотография специалиста Ахмедзянова Юлия Григорьевна
Фотография специалиста Сидоренко Ольга Игоревна
Сидоренко
Ольга Игоревна
Невролог

Отзывы про Городская клиническая больница Поликлиника №5 №6 в Промышленном районе (4)

2.5
Много раз сюда приводила бабушку своего мужа, вернее помогала ей посетить некоторых врачей. Ничего плохого сказать про нее не могу. Сейчас очень удобно сделали- все по записи. Записала я ее сама на их сайте. Пришли в назначенное время, ждать пришлось около 10 минут своей очереди, но это не страшно. Персонал поликлиники мне понравился, хорошее отношение к пожилым людям. С радостью приду еще раз.
Это конечно ужас, а не поликлиника. Обращалась сюда к врачу, по заболеванию сына. Наш врач к сожалению был в отпуске, и замечала его не знакомая дама. В итоге, простой кашель перерос в бронхит, при чем когда мы вызвали врача на дом, вместо того чтобы придти в поликлинику за выпиской. В результате этого я выслушала достаточно не корректную речь, что ест такси, что вызовов много, а у нас всего лишь температура 37. Прописала нам антибиотик, Цефтриаксон, после чего я узнала, что его колют с обезболивающем, а мы кололи на новокаине. В итоге я писала жалобу на этого врача.
Я тоже в шоке от системы записи на прием к врачу. Мама несколько дней ходила, штурмовала эту поликлинику, хотела попасть на прием к стоматологу, так как болел зуб, и нужно запломбировать. В итоге спустя два дня, когда именно она оказывалась в числе лиц кому талон на этот день не достался. Пошла в частную клинику. А что самое интересное, что талоны берутся день в день, т.е. на завтра, сегодня взять нельзя! Поликлиника давно ждет ремонта. Много кабинетов с узкими специалистами. К которым попасть- подобно, празднику.
Недавно мой муж сильно заболел и пришлось оформлять больничный. Пришел больной в эту поликлинику на прием, а ему говорят - талонов нет! Ладно, пошел на прием без талона, посидел, подождал и внаглую зашел. Врач приняла без проблем. Перед следующим приемом он к 8 утра пошел за талоном (а иначе без талона можно и не попасть на прием), отстоял целый час, взял, кому-то талонов не досталось. А люди больные вставали в самую рань и шли за талонами с надеждой... В общем, ужас какой-то! 21 век на дворе, давно уже везде идет запись через интернет, но до этой поликлиники прогресс видимо не дошел.
Городская клиническая больница Поликлиника №5 №6 в Промышленном районе на карте