Red Cup Твой кофе с собой на Советской улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 15
Район: Ленинский

Про «Red Cup Твой кофе с собой на Советской улице»

Ищете место для дружеских посиделок в Оренбурге? Кофейня Red Cup Твой кофе с собой - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! К местному кофе действительно просто привыкнуть, он тут и в правду неплох.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Оренбург, ул Советская, д 15.

Отзывы про Red Cup Твой кофе с собой на Советской улице (3)

4.0
Пожалуй лучшее кофе в городе! Уже месяца 4 как являюсь у них постоянным клиентом, уже даже в лицо знают. На днях заходил - они мне и моей девушке карточку накопительную подарили. Всегда покупаю у них капучино - это уже так сказать классика, можно добавить любой сироп по вкусу. Очень часто беру фирменное капучино Red Cup, средний стаканчик стоит 100 рублей. Еще у здесь замечательные пончики - самое то к вкусному кофе!
Не понравилось мне это место. Ничем. Заходили мы сюда еще в теплое время года. Во первых очень маленькое помещение для продажи. Стояла толпа студентов, и поэтому с дочкой нас тут чуть не затоптали. Так еще сюда и умудрились поставить столики. Куда? На голове у соседа сидеть, за стол без трудностей вообще втиснуться невозможно! Во вторых качество продуктов. Пончики разогревают в микроволновке, поэтому все что находится сверху пончика (посыпка, шоколад, пудра) с успехов все тает и имеет не очень аппетитный вид. Кофе очень горький, сахар дают всего два пакетика. Как то все экономно, скромно. Комфортно тут не посидишь. Да и сейчас когда холодно, если заходишь люди сидят за столами в верхней одежде, что не очень гигиенично для места где подают еду. Как в пивнушке, честное слово
Несмотря на сегодняшний мороз, решили прогуляться до этой мини-кофейни. По сути, здесь должны выдавать кофе с собой (ну, понятно по названию), но на Советской оборудовали миниатюрную комнатку под кофейню (всего 3 стола и 6 сидячих мест). Местечко мне понравилось – тихо и уютно. Цены хорошие – 70 рублей самый маленький стаканчик, 100 – средний и 130 большой кофе капучино Red Cup.Кофе очень вкусное! Кроме того, сегодня еще брали пончики Seven Donutsс кокосовой стружкой и фисташками. Один пончик стоит 45 рублей. Всего наш заказ вышел на 320 рублей.
Red Cup Твой кофе с собой на Советской улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно