8 (353) 231-04-558 (353) 231-04... — показать

Родильный дом, Областная клиническая больница №2

8 (353) 231-04-558 (353) 231-04... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-04-55 ещё
Россия, г Оренбург, ул Невельская, д 24 к 4

Про «Родильный дом, Областная клиническая больница №2»

Родильный дом, Областная клиническая больница №2 (оценка в нашем каталоге — 2.3) является учреждением, работающим в сфере предоставления медуслуг. В данное место могут обратиться жители Оренбурга за необходимой помощью. Род деятельности данного учреждения — особенный, в связи с тем что здесь помогают новорожденным сделать первый вдох. Первой задачей родильного дома является осуществление медицинской помощи будущим мамам, тем, кто недавно родил и, безусловно, младенцам. Вы можете задать специалистам вопросы о партнерских родах, о наличии программ обучения правильному кормлению новорожденных, а помимо этого, о вариантах обезболивания при родах.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Оренбург, ул Невельская, д 24 к 4.

Номер телефона: +7 353 231-04-55.

Отзывы про Родильный дом, Областная клиническая больница №2 (3)

2.3
Не знаю как три года назад было, но в этом году я рожала, все прошло Да же лучше чем я ожидала.
Во первых все новое, в родильном палате я рожала одна, есть отдельный санузел, все необходимое оборудование, телевизор, гимнастический шар.
В родильную палату ко мне периодически заходили и проверяли моё состояние, врач который в дальнейшем принимал роды, расспрашивали и осматривал меня. Так же если вдруг никого нет, и нужна помощь, есть кнопка вызова персонала.
Когда уже начались роды, я просто слушалась врача и все прошло хорошо, ребеночка никуда не уносили.
Через несколько часов перевели в палату, где места только для двоих рожениц.
Каждый день с утра и до вечера наблюдают за здоровьем мамочки и малыша. Помогают и показывают как справляться с малышом если чего то не знаешь, это для первородящих.
Столько отзывов не хороших слышала про эту больницу. И вот подруга попала сюда. НА второй день со слезами мужу звонила, слезно просила забрать ее и ребеночка. Началось все с предродовой, где она была одна, и из врачей к ней никто не подходил, если она сама этого не делала. На родах обращались грубо, то что ты такая слабая, ты ведь не в клуб пришла у тебя ресницы наращенные. Какая вам разница, что у меня наращено, увеличено, разве сейчас об этом речь? Ребенка после родов куда то унесли. Ничего не объяснили, сказали принесут как нужно будет. Принесли кормить, и больше она его не отдала. Написала отказ, и уехала домой. Слава Богу что все обошлось.
Очень пожалела, что поехала туда рожать. Персонал ужасный. Приехала рожать ночью, со мной никто возиться не стал, взяли зачем-то анализы из вены и пальца. Тянули меня до утра, как могли, вкололи даже 2 раза снотворное. Я в шоке!!! Отношение ужасное. Палаты правда хорошие. Когда выписывалась, оказалось, что у меня украли шапку, которую я покупала за 2т. Когда я начала выяснять этот момент, то мне сказали, что я приехала без нее и показали опись моих вещей. В гардеробе или на приеме вещей работают воры, больше никак не назовешь! Так что никому не советую туда ехать!!!...или хотя бы проверяйте что пишут в описи, а то уйдете домой с ребенком, но без шубы!!!
Родильный дом, Областная клиническая больница №2 на карте