8 (353) 295-01-088 (353) 295-01... — показать

ООО Союз-Авто на Шоссейной улице

8 (353) 295-01-088 (353) 295-01... — показать
+7 353 295-...+7 353 295-01-08 ещё
г Оренбург, ул Шоссейная, д 24А

Про «ООО Союз-Авто на Шоссейной улице»

ООО Союз-Авто на Шоссейной улице (рейтинг на сайте - 2.3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. д.), видом КПП, приводом и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес компании: г Оренбург, ул Шоссейная, д 24А. Телефон: +7 353 295-01-08.

Отзывы про ООО Союз-Авто на Шоссейной улице (3)

2.3
Союз авто полный отстой, машины подкрашивают на месте, машину без одобрения владельца не продают хотя цены уже указаны, кроме этого никаких скидок не делают, могут тут же цену увеличить и машину все равно не продать.
Полное говно машины все востановленые по части ходовой купил там автомобиль отъездил на нем меньше месяца загнал на то оказалось ходовая часть вся разбита они ее просто подтянули подмазали лиж бы продать а мне теперь ремонт вылазит в 70 тыш рублей позвонил им объяснил ситуацию а они мягко говоря послали меня на 3 буквы
Я осталась довольна всем. Уговорила наконец то мужа приобрести мне машину (с ребенком по маршруткам не айс). Выбор пал на отечественный автопром. Просмотрели предложения в интернете и остановились на Союз-авто. Приехали узнали все условия, посмотрели и выбрали машину. Поехали в банк оформили кредит. И обратно за машиной. Менеджеры рассказали и показали все что можно. Были не очень назойливы, к дополнению к машине, что очень понравилось. Машина за год еще не разу не подвела.

Частые вопросы про ООО Союз-Авто на Шоссейной улице

ООО Союз-Авто на Шоссейной улице находится по адресу г Оренбург, ул Шоссейная, д 24А.

ООО Союз-Авто на Шоссейной улице на карте