8 (927) 381-11-488 (927) 381-11... — показать

Сервисный центр Apple Service 58

8 (927) 381-11-488 (927) 381-11... — показать
Пензенская обл, г Пенза, ул Кураева, д 2
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр Apple Service 58»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, Сервисный центр Apple Service 58 (рейтинг на сайте - 4.2) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить сломанную технику, но и обновить программное обеспечение, установить необходимые программы, удалить вирусы и произвести чистку. А если вам стало не хватать имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это повлияет на производительность.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны. О стоимости работ, условиях гарантии и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Адрес организации: Пензенская обл, г Пенза, ул Кураева, д 2. Телефон: +7 927 381-11-48. Сайт: appleservice58.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Отзывы про Сервисный центр Apple Service 58 (5)

4.2
Многие не обращают внимания на отзывы и комментарии в интернете об организации. А это очень важно. Расскажу свою историю по исцелению iPhone 6 он у меня нереально быстро разряжался. Пришлось обратиться в первый попавшийся СЦ, им оказался Remstoff. Сдал телефон в ремонт, продержали его около 2 дней, позвонили сказал что не исправна АКБ, я конечно согласился на замену, мне поменяли АКБ. Забрав телефон из ремонта, проблема так и осталась, и почему то перестал работать NFC. Начал искать уже с осознанием новый СЦ. Заходил на разные сайты. Сайт от компании AppleService 58 постоянно навязчиво показывал свою рекламу у меня в браузере, прочитав отзывы, конечно были и отрицательные отзывы но и положительные тоже (хотя бы обоснованные). Сдал телефон, сразу предупредили, что диагностика в случае отказа от ремонта платная, 500р. Деваться некуда, сдал. Проходит 1 час, звонит мастер, говорит на телефоне неисправна какая то микросхема, ремонт 3,5тысячи, и ремонт nfc 500. Дороговато. Гарантию сказали дадут 1 месяц. Телефон был сдан с утра, после обеда позвонили, сказали что все готово. Спасибо за это. Забрав телефон сразу начал все проверять при них, звук пропал, мастер сразу выбежал сказал, сорри, наверное забыл шлейф подключить, забрал телефон и через пару минут все починил. Плохо что нет у них диванчика для ожидания. Телефонов пользуюсь 3 месяц, все отлично работает. За ожидание стекло защитное выпросил) Ы Наклеили бесплатно. Успехов ребят!
Думала серьёзный Сц, начиталась ваших отзывов (хотя потом увидела, что эти отзывы такие же, как и в других сц, слово в слово), принесла свою родную пятёрку к ним, не включался, не заряжался, мастер (как я поняла) сходу говорит типа замена у2, будет около 3 т.р., я говорю, а точно в у2 проблема может посмотрите хоть? нет, это у всех так. ладно оставляю, в этот же день звонят говорят, что мол там какие-то контакты ещё отошли, надо дополнительно пропаивать кароче плюс ещё 1500. На такую сумму я не рассчитывала, сказала, что заберу, пришла - начали уговаривать, мол у вас он так и будет не включаться, а там может ещё и акб испортите, это ещё плюс деньги, в итоге всё равно забрала без ремонта. пошла в другой сц, на приёмке сказали мол оставляйте на диагностику, пока оформляли вышел мастер говорит давайте сейчас гляну, минут через 10 вышел из мастерской с моим телефоном, говорит у вас всё в порядке, прям при мне взял с витрины кабель, поставил на зарядку и о чудо он включился, оказалось была проблема!! в кабеле!! а я с перепугу и не сообразила другой купить, в итоге ремонт мне обошёлся всего в 300 рублей! вот и верь потом отзывам..
Такого не может быть. Напишите номер квитанции.
Спасибо огромное за качественную и быструю работу,ребятам!сказала,что опаздываю,и они пошли на встречу,да еще и подарок подарили!И по цене там все здорово!
Уронил iPad, разбилось стекло, позвонил, узнал стоимость, поменяли в течении дня.
в течен *ие
Обратился в сц для замены дисплейного модуля на iphone 6. Поставили оригинал (снятый с другого телефона) но были 2 царапинки на нем.
Сервисный центр Apple Service 58 на карте