8 (927) 381-11-488 (927) 381-11... — показать

8 (927) 381-11-488 (927) 381-11... — показать
+7 927 381-...+7 927 381-11-48 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 18
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр Repair Guru»

Если вышел из строя любимый гаджет – не тяните с ремонтном и обратитесь в сервисный центр «Repair Guru» на улице Кирова. Здесь вам предложат ремонт электроники по доступным ценам, а также проведут диагностику. На все виды работ центра предоставляется гарантия, а первичная диагностика проводится бесплатно.

Одно из главных преимуществ сервисного центра – прозрачное ценообразование. Итоговая стоимость ремонта будет обговорена с вами заранее, цена останется при этом неизменной. Это гарантирует отсутствие накруток.

Еще одно из преимуществ центра – оперативный ремонт. Минимальное время ремонта составляет всего полчаса. А если в ходе ремонта понадобилось заменить какую-либо деталь, то специалисты центра сделают запрос на поставку детали у проверенного поставщика.

В сервисном центре производится ремонт мобильных телефонов и смартфонов (замена аккумулятора, шлейфа, экрана, динамиков), мобильных телефонов, планшетов, а также компьютеров и ноутбуков. Специалисты центра возьмутся за ремонт любой сложности, независимо от марки гаджета.

Также специалисты центра предложат вам диагностику и модернизацию компьютера.

Узнайте более подробную информацию об услугах и ценах по указанному телефону. Сервисный центр «Repair Guru» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Компьютерная техника
Телефоны и аксессуары
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Repair Guru (109)

Перестала слышать собеседника во время звонка, поэтому пришлось нести телефон в ремонт. Боялась, что ремонт займет много времени, но мастер попросил подождать полчасика, погуляла это время на улице, как раз дела ещё были. Большое спасибо!
Разбила свой телефон, моим страданиям не было придела,но нужно было что-то делать. Зашла с компьютера и стала искать куда же его отнести, выбор пал на данную компанию,поскольку сроки ремонта обещали самые кротчайшие,но как оказалась это не единственный из плюс, высококвалифицированные специалисты и приятная атмосфера в салоне,как и обещали через 40 минут телефон был готов,оказалась разбился только экран.
Прошёл месяц,телефон отлично работает,Спасибо огромное)
У меня разбился экран на айфоне, выбирал сервис по ближайшему местонахождению. Принес телефон в ремонт 2 декабря, при мне его инженер осмотрел, сказал что с ним все в порядке нужно менять только экран, сказал что по времени займет 30 минут и сообщил стоимость, я согласился и ждал на комфортном диванчике около 20 минут, после чего ко мне подошёл мастер и сказал что все готово. В подарок наклеили защитное стекло, прошло уже пол месяца, все отлично работает. Очень рекомендую.
Разбился экран oppo a37. Искала мастера и случайно нашла в интернете repair guru. Прочитала отзывы и сразу же обратилась к ним. Отремонтировали экран быстро и качественно. И цена у них приемлемая. Телефон работает отлично! Спасибо за работу!
У меня разбился экран на айфоне, выбирал сервис по ближайшему местонахождению. Принесла телефон в ремонт 2 декабря, при мне его инженер осмотрел, сказал что с ним все в порядке нужно менять только экран, сказал что по времени займет 30 минут и сообщил стоимость, я согласилась и ждала на комфортном диванчике около 20 минут, после чего ко мне подошел мастер и сказал что все готово. В подарок наклеили защитное стекло, прошло уже пол месяца, все отлично работает. Рекомендую.
Сервисный центр Repair Guru на карте