8 (927) 382-34-738 (927) 382-34... — показать

8 (927) 382-34-738 (927) 382-34... — показать
+7 927 382-...+7 927 382-34-73 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 18
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр Repair Guru»

Если вышел из строя любимый гаджет – не тяните с ремонтном и обратитесь в сервисный центр «Repair Guru» на улице Кирова. Здесь вам предложат ремонт электроники по доступным ценам, а также проведут диагностику. На все виды работ центра предоставляется гарантия, а первичная диагностика проводится бесплатно.

Одно из главных преимуществ сервисного центра – прозрачное ценообразование. Итоговая стоимость ремонта будет обговорена с вами заранее, цена останется при этом неизменной. Это гарантирует отсутствие накруток.

Еще одно из преимуществ центра – оперативный ремонт. Минимальное время ремонта составляет всего полчаса. А если в ходе ремонта понадобилось заменить какую-либо деталь, то специалисты центра сделают запрос на поставку детали у проверенного поставщика.

В сервисном центре производится ремонт мобильных телефонов и смартфонов (замена аккумулятора, шлейфа, экрана, динамиков), мобильных телефонов, планшетов, а также компьютеров и ноутбуков. Специалисты центра возьмутся за ремонт любой сложности, независимо от марки гаджета.

Также специалисты центра предложат вам диагностику и модернизацию компьютера.

Узнайте более подробную информацию об услугах и ценах по указанному телефону. Сервисный центр «Repair Guru» работает каждый день.

Компьютерные услуги 7
Онлайн-консультация
Ремонт гироскутеров
Ремонт электроники
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Repair Guru (109)

Перестала слышать собеседника во время звонка, поэтому пришлось нести телефон в ремонт. Боялась, что ремонт займет много времени, но мастер попросил подождать полчасика, погуляла это время на улице, как раз дела ещё были. Большое спасибо!
Разбила свой телефон, моим страданиям не было придела,но нужно было что-то делать. Зашла с компьютера и стала искать куда же его отнести, выбор пал на данную компанию,поскольку сроки ремонта обещали самые кротчайшие,но как оказалась это не единственный из плюс, высококвалифицированные специалисты и приятная атмосфера в салоне,как и обещали через 40 минут телефон был готов,оказалась разбился только экран. Прошёл месяц,телефон отлично работает,Спасибо огромное)
У меня разбился экран на айфоне, выбирал сервис по ближайшему местонахождению. Принес телефон в ремонт 2 декабря, при мне его инженер осмотрел, сказал что с ним все в порядке нужно менять только экран, сказал что по времени займет 30 минут и сообщил стоимость, я согласился и ждал на комфортном диванчике около 20 минут, после чего ко мне подошёл мастер и сказал что все готово. В подарок наклеили защитное стекло, прошло уже пол месяца, все отлично работает. Очень рекомендую.
Разбился экран oppo a37. Искала мастера и случайно нашла в интернете repair guru. Прочитала отзывы и сразу же обратилась к ним. Отремонтировали экран быстро и качественно. И цена у них приемлемая. Телефон работает отлично! Спасибо за работу!
У меня разбился экран на айфоне, выбирал сервис по ближайшему местонахождению. Принесла телефон в ремонт 2 декабря, при мне его инженер осмотрел, сказал что с ним все в порядке нужно менять только экран, сказал что по времени займет 30 минут и сообщил стоимость, я согласилась и ждала на комфортном диванчике около 20 минут, после чего ко мне подошел мастер и сказал что все готово. В подарок наклеили защитное стекло, прошло уже пол месяца, все отлично работает. Рекомендую.
У моего телефона что- то случилось с камерой. Изображение стало всегда размытым и нечетким. Обратилась в ремонт. Починили очень быстро. Оказалрсь, камера немного сместилась. Мастер сразу понял всем дело и быстро исправил. Заплатили совсем немного -200 рублей, и ждали всего 15 минут. Очень хороший сервис.
На днях выходя из машины уронил свой смартфон, появилась небольшая трещина в верхнем углу экрана, решил заменить экран, выбрал ближайший сервис на карте, принес телефон, ребята посмотрели сказал сказали без проблем заменят, поменяли меньше чем за час, смартфон как новый! Очень доволен, еще и стекло защитное наклеили , рекомендую!
Так получилось что мой сын кинул телефон на асфальт, слава богу ещё живой остался, но дисплей треснул и стал выключатся. Отнесла в этот сервис, мастер посмотрел около полу часа прошло, сказал что надо заменить дисплей и ещё одну деталь заменить назвал цену, получилось совсем не дорого, сделали быстро. Спасибо большое.
Уронила свой айфон Х. Экран в дребезги, даже не спасло защитное стекло. И к тому же появилась радуга на половину экрана. Расстроилась сильно. Коллеги посоветовали эту компанию. Во время обеда забежала к ребятам, благо работаю недалеко. Решили мою проблему очень быстро - в течении получаса. Успела не только на работу, но и пообедать. Запчасти поставили оригинальные, очень качественно выполнили свою работу. Спасибо!
Были проблемы с телефоном iPhone, телефон не включался, по совету друзей обратился в сервисный центр этого магазина, проблему устранили очень быстро и за невысокую цену. Персонал магазина очень приятный и я с удовольствием стал постоянным клиентом магазина. Рекомендую!
в сентябре обращалась в данный сервис ,были проблемы с айфоном 5,мастер осмотрел телефон и сказал,что необходимо менять дисплей и аккумулятор. сделали быстро и качественно.цены более чем адекватные и расположение сервиса удобное.Всем друзьям теперь этот сервис советую, очень хорошее место.
Хочу оставить отзыв, вышли на пробежку с собакой, выронила телефон, упал конечно же не удачно😤Куда деваться нужно делать, нашла сервис в интернет и осталась в полном восторге от него,молодцы, сделали все быстро и аккуратно и плёночку бесплатно наклеили, всем рекомендую🤗
Гуляли с ребенком, малыш уронил айфон и разбился экран. Нужно было срочно ремонтировать, выбирала сервис по ближайшему местонахождению. Принесла телефон в ремонт ,при мне его осмотрели, сказали что с ним все в порядке нужно менять только экран, сказали что по времени займет 30 минут,а готово было всё уже через 20. В подарок даже наклеели защитное стекло. 👍👍👍
Когда выходила с машины ,уронила телефон прямо на асфальт. И, к сожалению, разбился экран. Ближайший сервис по ремонту телефонов был Гуру. Так как я очень спешила, мастер заменил экран прямо при мне ,да еще и защитную плёнку наклеить в подарок. Теперь я знаю куда обращаться, если снова уроню телефон.
здравствуйте, огромное спасибо мастеру!! месяца 3 назад телефон выпал из кармана и разбился сенсор, перестала работать нижняя часть экрана не могла ответить на звонки и сообщения. обратилась в данный сервисный центр, и осталась очень довольна. мне починили его в течении полу часа, в подарок еще наклеили защитное стекло (было очень приятно) телефон работает отлично, не лагает. рекомендую всем!!
Отличная мастерская. Был разбит экран на телефоне. С финансами туго было, искал где подешевле отремонтируют. Мне предложили подождать 30 минут в комнате ожидания. Через 15 минут, телефон был готов. Плюс в подарок защитное стекло. Советую всем, по цене и времени все гуд. Гарантия.
На днях сломался смартфон. Нужно было срочно починить, потому что там осталась масса контактов и информации по работе + телефон был совсем недавно куплен за очень большие деньги. Сервисный центр "Гуру ремонта телефонов" посоветовал друг. Здесь быстро провели диагностику и при мне устранили неисправность. По деньгам взяли не много. Приятно иметь дело с профессионалами. Всем рекомендую!!!
Телефон перестал заряжаться и я начал искать где его можно отремонтировать.Обратился в Гуру.Мастер посмотрел на мой телефон и быстро его отремонтировал.Прошло несколько месяцев и телефон работает.Я остался доволен ремонтом.
Пролила на свортфон горячий чай. Месяц ходила нигде не могли сделать. В разных местах разные причины говорили а итог один не работает. Здесь посмотрели, сказати сделаем и сделали за ДЕНЬ. Оперативно и качественно.
Сломался телефон. Не работал сенсор. Принесла в ремонт, объяснила инженеру в чем проблема и сказала, что ребенок пару раз брал его. Ребенку 11 месяцев. Инженер при мне посмотрел, сказал, что надо поменять сенсор. Сказал стоимость работы, и что работа займет минут 40. Ждала недолго, ну от силы минут 30. Все было готово. Даже в подарок наклеили защитное стекло. уже прошло почти пол года, все отлично работает. Рекомендую

Как узнать график работы Сервисный центр Repair Guru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 382-34-73

Сервисный центр Repair Guru находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кирова, д 18.

Сервисный центр Repair Guru на карте