8 (927) 098-24-318 (927) 098-24... — показать

8 (927) 098-24-318 (927) 098-24... — показать
+7 927 098-...+7 927 098-24-31 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Бакунина, д 54

Про «Сервисный центр BV|Store»

Сервисный центр «BV|Store» предлагает вам услуги по ремонту гаджетов по доступным ценам.

В сервисном центре вы сможете отремонтировать смартфоны популярных моделей (Xiaomi, Meizu, Lenovo, HTC, Asus). Специалисты заменят стекло, поменяют аккумулятор, починят динамики и кнопки. Мастера сервисного центра готовы взяться за любые, даже самые сложные задачи (восстановление смартфона после попадания влаги, замена аппаратной части, разблокировка телефона).

Также мастера центра отремонтируют планшеты, ноутбуки и компьютеры. Если у вас сломалась игровая приставка PlayStation или Xbox, специалисты так произведут детальную диагностику для выявления проблемы и произведут ремонт в максимально сжатые сроки.

На все виды ремонта предоставляется гарантия.

Кроме того, здесь работает интернет-магазин, где вы сможете приобрести современные смартфоны марок Apple, Samsung, Xiaomi, а также аксессуары (смарт-часы, беспроводные наушники, чехлы, зарядные станции, портативные колонки и прочую периферию).

Также в интернет-магазине ведется продажа ноутбуков (MacBook) и гироскутеров.

При покупках в интернет-магазине возможна рассрочка платежа, также в магазине регулярно проводятся акции.

Сервисный центр «BV|Store» работает каждый день.

Доставка 2
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Магазин 3
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Упаковочные материалы
Строительные товары 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр BV|Store (3)

Все сделали , очень качественно и быстро , делали ремонт платы
Сервисный центр BV|Store
Благодарим, за Вашу оценку.
Ремонтировал свой meizu, сделали экран и динамик, все работает, всем доволен - рекомендую данный сервис
Большое Спасибо, за положительную оценку Нашей работы
Очень впечатлен, подкованностью персонала. Крайне редко встречаются такие люди. Впечатлило, что люди объективно оценивают ситуацию связанную с ремонтом. Очень понравилась фраза управляющего "Мы не можем навязать свое мнение, так как наша работа теряет всякий смысл". Вообщем впечатлен, качеством оказания услуг, цены немного выше, чем у подобных организаций, но связанно это, я думаю, с их именем, ребята знают себе цену. Спасибо!!!
Сервисный центр BV|Store
Большое спасибо, за Вашу положительную оценку
Сервисный центр BV|Store на карте