8 (342) 244-33-418 (342) 244-33... — показать

Ювелирный магазин Аметист на Комсомольском проспекте

8 (342) 244-33-418 (342) 244-33... — показать
+7 342 244-...+7 342 244-33-41 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 58

Про «Ювелирный магазин Аметист на Комсомольском проспекте»

«Аметист» является один из самых первых ювелирных салонов города, помимо представленной на витринах продукции он поражает своей роскошью, достойным оформлением залов, которые выполнены в фиолетовой гамме, согласно одноименному камню аметисту. Здесь можно выбрать изделие из серебра и золота, изделия с полудрагоценными, драгоценными камнями в том числе и с бриллиантами. Это единственная ювелирная в городе, где можно приобрести столовые приборы из серебра в полном объеме. В магазине предусмотрена скидочная система по средствам дисконтных карт, также можно приобрести подарочный сертификат, ведь золото – это лучший подарок.

Отзывы про Ювелирный магазин Аметист на Комсомольском проспекте (5)

3.8
Заглянула сюда случайно, просто мимо проходив. Решила приглядеться к подвескам, вариантов конечно очень много. и даже глаза разбегаются, но чего то по душе я так и не подобрала. Очень расстроили консультанты, общались несколько снисходительно, даже лишний раз и спрашивать не хотелось.Что до цен то не скажу что дорого, можно даже подобрать довольно бюджетные варианты.
Хороший и известный почти кажому ювелирный магазхин в центре города. Работает магазин давно, но ни продвижений вперед ни откатов назад не видно. В магазине довольно светло, но очень голо что ли, как то не сильно уютно, а вот что до самого товара, то вполне не плохо. Выбор действительно большой, цены самые обычные, удивляет большой набор и выбор религиозной тематики.
Этот магазин очень старый, что говорит о его большой истории и хорошей репутации. Золото тут самое качественное. Огромный выбор украшений с драгоценными камнями такими как топаз, гранат, феонит, лунный камень и другие.7 лет назад родители здесь купили мне кольцо, все это время я его не снимаю, оно самое любимое
старый добрый аметист. магазин на любой вкус, здесь можно найти и классику и модерн. отличный выбор церковных принадлежностей.можно спокойно подобрать себе крестик, ложечку, икону и многое другое. большой ассортимент украшений с драгоценными камнями по разумным ценам. действует система скидок. сам магазин просторный, можно спокойно заехать с коляской.
Красивый интерьер.Аккуратненькие продавцы консультанты.Бдительные охранники это скорее минут для меня чем плюс,напрягают.Я искала себе серёжки,Мне сразу предложили множество вариантов,понравилось что девушка не хотела втюхать подороже а подбирала лично для меня, так как мочки очень маленькие,не каждая пара ещё подойдёт.Мило пообщавщись,она не пыталась продать,понимала что нужно подумать...))))это меня и подкупило))) теперь эти серёжки мои любимые, я их не снимаю)))
Ювелирный магазин Аметист на Комсомольском проспекте на карте